-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katino

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 449


Разгрузки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leontodo   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 21:19 (ссылка)
держись! пусть помогает осознание полезности. Точно уверена что полезно? если да - легче все тяготы переносятся
Ответить С цитатой В цитатник
Katino   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 21:55 (ссылка)
Особенно сложно от того, Что Стас меня всё время соблазняет, бросай и ешь, говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Стрекоза   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 22:58 (ссылка)
Katino, кушать-таки надо... Впрочем, кефир таки считается едой, а не питьем, на сколько я помню. Как и молоко :). Малыши же только молоком и питаются. Главное, что усваивается быстро и легко.

У вас там очень жарко? Я в жару почти не кушаю. Только пью много и точку огурцы с помидорками. Легко и витаминно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katino   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 23:08 (ссылка)
Не, у нас сегодня первый день за июнь тепло на улице :) солнышко... а дома - бррррр...
Было бы молоко ещё вкусным... оно как вода :( а кефир кислый, почему-то, хотя свежий :) О, помидорка и огурчик - сегодня мечта для меня! лучше спать пойду ;) а вот утром...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку