Ну, они же в кавычках... :) не знаю, зачем их так назвали.
Маш, а у тебя все фотки видно? я вот вдруг обнаружила, что половина из них пропала. Может, оттого, что их много слишком?..
не все видны, к сожалению, а только начиная с той, где вы на диване. Другие перевставишь, может? врад ли это из-за количества, скорей всего просто какой-то сбой