-Метки

8 марта brawn gp eurovision 2009 insignia lotus omega opel opel lotus omega seo dream авто алексей парщиков архангел гавриил бесплатно благовещение благовещение пресвятой богородицы блог вербное воскресенье видео приколы владимир воронин воронин гаражные ворота голы аршавина денёк день весеннего равноденствия евровидение евровидение 2009 женский день запуск ракеты зенит интернет кндр компании космос ли ру магазин майкл джексон молдаване молдавия молдова оппозиция парщиков пасха первое апреля погиб анатолий кулешов поэт алексей парщиков праздник президент молдавии приднестровье приколы продвижение ранетки рубин румыния румыны сайт сайт компании симпа симпы скачать скачать видео приколы скончался алексей парщиков смотреть онлайн спартак спорт стихи парщикова тарас бульба умер алексей парщиков умер анатолий кулешов умер майкл джексон умер ян арлазоров формула 1 форсаж 4 фото фотоэффекты онлайн футбол цска чемпионат россии по футболу чистый четверг юмор ян арлазоров

 -Стена

Дмитрий_Анфёров Дмитрий_Анфёров написал 05.04.2009 14:44:41:
Всем приветик! Решил открыть сегодня стенку! Еси есть желание пишите все что думаете о моем блоге, да всё что угодно пишите))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Анфёров

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Эротические_сказки личность_социума Pinacoteca Fake_MusicalMagazine PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6804




Яндекс цитированияGoogle PageRank
J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
Покупка - продажа уникального контента. Копирайтинг и рерайтинг.
ОднаКнопка

Formula ВОРОТ на Алексеевской. Продажа и установка ворот!

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 17:43 + в цитатник
Slide232 (300x217, 45Kb)
Сегодня заглянул на сайт компании «Formula Ворот».
Данная компания является дилером таких производителей как Came, Fensys, Sauber и предоставляет услуги по установке и монтажу автоматические ворота, гаражные ворота, откатных и секционных ворот, шлагбаумов и барьеров, а также рольставни. На сайте компании можно подробно ознакомится с предлагаемым ассортиментом товаром и выбрать из огромного количества вариантов ворот именно тот что вам нужен!!
«Formula ВОРОТ» предоставляет гарантию на все виды своих товаров и осуществят гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт вашего оборудования.
Подробно обо всём узнать можно по телефону в Москве (495) 748-91-88 или на сайте компании http://www.zakaz-vorot.ru/
Рубрики:  из интернета
ремонт

Метки:  

Ну вот готовлюсь к выходным и пытаюсь поправиться!!

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:57 + в цитатник
Всем приветик и доброго времени суток! Ох ну нифига себе доллар так поднялся! Хе вот была тысяча долларов в заначке, ну на чёрный день, что то в этом роде, так вот ещё в сентябре тысяча баксов стоила 24 тысячи рублей, хе а теперь 36, 12 тысяч прибыли только с одной тысячи баксов, нехило))
Ну это я так к слову, а вообще хотел сказать, что вчера мама мне дала просто ударную дозу лекарств и сёгодня такой бодренький, даже понять не могу болею я ещё или нет, ну скорее всего болею просто симптомы снял!
Ну и это хорошо, сегодня ещё просижу на лекарствах, завтра надеюсь вообще забуду что я болел!! Надо сегодня ещё в сервис машину гнать и купить подарок, ну в общем дел как всегда уйма! Пожелайте мне удачи!

 (500x449, 21Kb)
Российская Корпорация Поисковой Оптимизации http://www.rcso.ru/ - эффективная раскрутка сайтов в интернете, поисковая оптимизация сайтов, гарантия результата!!!
«Деловая обстановка» http://www.do-mebel.ru/ - интернет магазин по продаже офисной мебели и систем зашторивания (жалюзи, рулонные шторы и др.).
Рубрики:  мои записи

Метки:  

Снова немного анекдотов, все смотрим)

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:33 + в цитатник
Экзамен по биологии. К экзаменационному столу подходит девушка. Профессор:
- Скажите пожалуйста, мужчина во время спермоизвержения сколько выделяет спермы?
Девушка, немного подумав:
- Полный рот.
- Нет, нет. Мне не объем нужен, а количество.
- А, ну тогда два глотка!

В сельхозакадемии профессор принимает экзамен и не знает, что последнему студенту поставить: пять или четыре. Вроде на все вопросы билета ответил. Профессор:
- А скажите мне: можно ли сделать корове аборт? Я понимаю, вопрос нестандартный. Идите подумайте. Вернётесь через десять минут.
Студент вышел. Думал, думал, ничего не придумывается. Встречает однокурсника- наркомана:
- Слушай, а можно корове сделать аборт?
Наркоман затянулся, хмыкнул и ответил:
- Ну ты, брат, и влетел...

Приемная комиссия в институте. Председатель спрашивает очередного студента:
- Молодой человек, а почему вы выбрали для поступления именно этот институт?
- Не задавай глупых вопросов, папочка.

Секретаршу уволили. Она едко выражает свое презрение бывшему шефу:
- Да я с моими двумя университетами (показывает на груди), широким кругозором (похлопывает себя по заду) и узкой специализацией (проводит рукой по талии) везде найду себе работу! А вы, в вашим мягким характером (показывает ему согнутый палец) - ни с кем не сработаетесь!

- Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, п%дераст? - Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет %бу, а не знал, что профессор!
 (500x391, 47Kb)
 (320x490, 22Kb)

Агентство «ДАВС» http://www.davs.ru/ предлагает: Бронирование авиабилетов на все направления! Продажа железнодорожных билетов по России и СНГ и Европе! Услуги ВСТРЕЧ и ПРОВОДОВ в аэропортах!

«АСВИ» - производство и продажа изделий из ПВХ, лепной декот, кабель канал.

Ну вот заболел я!!!

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:52 + в цитатник
Сижу кашляю шмыгаю)!! температура 39, короче всё не очень хорошо!! Над до субботы поправиться обязательно, а то у друга днюха, круто наверно будет, поэтому больным туда идти не очень хочется, настроение всеравно не то будет, над успеть поправиться, так всё щас отправляю сестру в аптеку! Что за лекарство купить то??? наверно Фервекс какой-нибудь или Терафлю! Даже незнаю, я обычно сильно никогда не болею, и лекарств не пью, а тут что то конкретно захондрил!!!!:bad:
Да ещё с девушкой незнаю, что да как будет помириться сложно, а расставаться вроде бы не хочется так давно вместе, незнаю какой выход искать из этого положения!
Надо завтра ещё машину в сервис гнать!! охх, сколько дел, как всё успеть даже не знаю, надо клона себе сделать наверно)))

вот посоветуйте кто знает, у меня насморк, температура 38, горло першит, но кашля особо нет! Какое лекарство принимать что бы как можно быстрее хотя бы избавиться от симптомов, о полном выздоровлении я пока и не мечтаю))

Да и ещё жаль, что Аршавин все-таки покинул Зенит! Ну что же пожелаем ему удачи в Арсенале!!
 (320x480, 24Kb)

IceIM -ICQ для социальной сети Вконтакте !!! Обменивайся сообщениями с друзьями даже не открывая в браузере одноимённый сайт!! В любой момент можно включить режим невидимости или наоборот быть Вконтакте круглые сутки!!!

Договор на продвижение сайта


Рубрики:  мои записи
из интернета

Метки:  

АНГАРСКАЯ СОСНА

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:52 + в цитатник
АНГАРСКАЯ СОСНА

Ангарская сосна (Pinus sylvestris) — это вечнозеленое хвойное дерево семейства сосновых. Ствол у этого дерева ровный, прямой, высотой до 52 метров. Продолжительность жизни ангарской сосны — 450-600 лет. К 120 годам сосна достигает своего зрелого возраста.

Область распространения ангарской сосны — таёжные леса Иркутской области, бассейн реки Ангара. Уникальные свойства этой породы дерева обеспечивают особые природные условия сибирской тайги (холодный климат, относительное безветрие, преобладание песчаных почв, экологическая чистота региона). Ангарская сосна является уникальным стройматериалом, пользующимся спросом во всём мире.

Свойства, определяющие успех этой древесины, несомненно, являются очень ценными:

- экологически чистый строительный материал;
- повышенное содержание антимикробных веществ в древесине ангарской сосны — фитонцидов. Фитонциды обладают обеззараживающим действием, уничтожают микроорганизмы, опасные для здоровья и жизнедеятельности человека. - ---- - Ангарская сосна продолжает выделять фитонциды даже после того, как дерево срублено;
- прекрасные теплоизоляционные характеристики;
- лёгкость механической обработке;
- высокая прочность и большая плотность древесины;
- ангарская сосна не подвержена растрескиванию при высыхании;
- повышенная стойкость к гнилостным процессам и к грибковым поражениям;
- древесина этой породы дерева имеет минимальное количество сучьев;
- светлая цветовая гамма.

С древних времён ангарская сосна была известна русским зодчим своими прекрасными физико-механическими свойствами. Древесину этой породы охотно использовали при постройке жилых домов, бань, церквей и даже кораблей (а ведь требования к материалам в кораблестроении особенные).

Структура древесины ангарской сосны очень красива, её светло-золотистый цвет нельзя спутать ни с каким другим. Текстура материала со временем не выцветает, а только приобретает за счёт повышенной концентрации смолы красноватый оттенок, что ничуть не портит её.

Цены на фанеру в магазине торгово-строительной компании "ВЕГА"
Рубрики:  ремонт
интернет магазины

Метки:  

Настроение не очень, денёк тоже(

Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:31 + в цитатник
Помоему вчера я опять простудился, чувствую горло першит, нос заложило!! да ладно это фигня! А вот то что с девушкой поругался сильно беспокоит, даже не то что бы поругался а похоже что мы расстанемся после почти 2х лет вместе. Да и я уже чувствовал давно что отношения на пределе, ей всё постоянно не нравится всё что я не сделаю, хотя сама за собой не следит ток всё на меня валит!! Сама свалит куда-нибудь, а меня даже не предупредит( !! Вот вчера надо было с другом по делам съездить, ей сказал как вернусь сразу зайду в гости! Ну когда мы ехали, прокололи колесо на машине, начали менять, но колесо нифига не снять было,,закрутили видно очень хорошо, ну в общем провозились два часа! А у меня батарейка села в телефоне, а друг вообще телефон забыл, ну и не позвонить было ей, так она всё обиделась, всё мне высказала в сообщении, что я где то с кем то шляюсь, меня даже послушать нехочет, выключила телефон да и хрен с ней, уже сам не могу это терпеть, постоянно какие то ссоры!! Наверно надо уже с этим мучением заканчивать!


Интернет магазин стильных букетов http://www.florio-fashion.com/
Огромный выбор самых красивых и неповторимых букетов цветов! Доставка по всей России!
Рубрики:  мои записи

Создание дизайн-проектов для Вашей квартиры или офиса.

Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:47 + в цитатник
Сегодня зашел на сайты группы компаний «Жилищный Капитал»
Вы когда-нибудь хотели сделать так чтобы ваша квартира была не просто обычной площадью для проживания, а вашим собственным неповторимым и красивым миром который вы не встретите больше нигде!
«ЖК-Сервис» как раз занимается созданием дизайн проектов для вашей квартиры или офиса, проведениемотделочных работ и согласованием перепланировок. На сайте компании http://www.zhilcap.ru/index.php?id=24 можно подробно узнать о всех услугах предоставляемых «ЖК-Сервис», а в разделе портфолио можно просмотреть примеры работ. Одно из главных преимуществ компании перед другими дизайн-бюро, это возможность создания дизайн проектов ещё на стадии строительства дома или офиса!


upl_508_gostin4 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  из интернета
ремонт

Метки:  

сПАСИБО ЗА ПЕРВУЮ АНТИПАТИЮ КОМУ ТО!!

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Спасибо,, интересно за что только?? чего не подписались то, чего не объяснили почему?просто так чтоли от нечего делать!!!?? хочу знать кто такой добрый! Отправил если так подпешись! Аноним хренов!всё настроение испортил!!:butcher:

И снова хочу узнать ваше мнение,, без вас никак!!

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:56 + в цитатник
 (258x459, 41Kb)
Хотел я на каникулах съездить отдохнуть, но к сожалению ничего не получается, так мы с друзьями сделали так, просто сняли коттедж на 3 дня, будем так отдыхать, веселиться, а что вроде классный вариант!!
Так вот, что я собственно хотел спросить. Собираюсь купить телефон, так как мой ASUS вчера приказал долго жить)! Хотелось бы узнать ваше мнение, я же всегда спрашиваю ваше мнение))), что можете посоветовать, может кто недавно покупал телефон расскажите какой, хороший или плохой оказался, ну что-нибудь в этом роде, а то телефоны я выбирать вообще не могу, куплю опять какой-нибудь красивый, дорогой который в итоге окажется гавном! Хочу вообще apple iPhone 3g, ну незнаю стоит покупать такой или нет, уж слишком он навороченный, а все говорят чем проще тем лучше и дольше проживёт!!


Рубрики:  мои записи

Метки:  

Все читаем постик)))

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:04 + в цитатник
Приветик и доброго времени суток!! Ну как у вас проходят выходные, надеюсь отлично! У меня тоже хорошо, только вчера всё таки случилась неприятность, ч другом ездили по делам, и на обратной дороге пробили в машине бензопровод, хорошо весь бензин не успел вытечь, успели доехать до дома!
А ещё с вами хотел поговорить вот о чем! Заметил что многие люди присылают приглашения стать друзьями и ПЧ друг друга, ну конечно приятно, я всегда добавляюсь. А через день этот же человек удаляет тебя из друзей без объяснения причин, я посчитал что меня из друзей вот так вот удалили 46!!! человек, но у всех этих людей я остался ПЧ, дело в том что когда тебя удаляют из списка друзей, в списке ПЧ ты всёравно остаешься, то биш эти люди просто гонятся за большим количеством постоянных читателей! Очень неприятно что так происходит! Конечно есть ещё такая ситуация, когда у тебя на сайте уже 500 друзей, больше добавить нельзя и человек добавляется только в ПЧ, но это уже другое дело!!

Центр физического здоровья человека предлагает: автоматические тонометры, электронные весы, напольные весы, ингаляторы, увлажнители очистители воздуха, дыхательные тренажеры. Следите за своим здоровьем!!!
 (120x157, 15Kb) (160x156, 13Kb)
Рубрики:  мои записи
из интернета

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Дмитрий_Анфёров
Страницы: 38 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь