Среда, 22 Октября 2008 г. 19:52
+ в цитатник
переплетенье тел...
на ухо нежный бред...
касанье рук и губ ..всю ночь...
затем рассвет....
еще неделю простоит и вылетит букет в окно...
ты позвонишь..но не доступен абонент...
прости..прощай..все кончено....
не суждено нам вместе быть...
..и любить мне не дано...
Процитировано 1 раз
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-