Пятница, 06 Февраля 2015 г. 22:32
+ в цитатник
я бы дала ей лет 50. она зашла ко мне в кабинет очень бодро, на лице её была улыбка... и стало как-то светло. человек был явно добродушный и с чистой душой. с такими людьми очень приятно общаться. (в прочем мне нравится любое общение. это как опыт. ты с каждым человеком начинаешь лучше разбираться в людях и заодно в себе.)
оказалось, что ей 80т... я не могла скрыть удивления и некого восторга. на, что она мне ответила одно: "это просто у меня был очень хороший муж."
и... и тут не поспоришь. очень очень многое зависит от человека, который рядом. он может вас потихоньку убивать или же наоборот давать вам силы и молодость.
НЕ УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-