-Рубрики

  • (0)

 -Метки

5 августа Вечер аборты адам и ева алкоголь амулет анекдот без детей безумье блог бухло бывшие вдв врачи выбор грехи грусть деньги депрессия дети дура жизнь жильё зайцы заражение игра инстинкт исповедь кладбище клуб концерт либо - либо ложь любовь мама микрон мужчины наталияснежная не работает bluetooth не реальность нежная на первый взгляд неизлечима ниндзя ницше ночь обман обморок одинаковые люди одиночество омут опыт отравление конфетой пелена первый парень первый раз плохая под каблуком подарок почтовый ящик прогресс реквиемпомечте реклама рисунок родители роман романтика свекровь секс сексуальные картинки смотреть в глаза смс сны средствоотвсд стадо стих страсть страх сука табу татуировка татуировка на шее температура теорема тест тесты тошнота треннинг тяга урок утро ушёл одной ногой - уходи вообще. фильм хочу церковь цой чтобы ждать чувство шахматы я не та и не эта я часто об этом мечтаю

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в снежный_королёк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2008
Записей: 702
Комментариев: 84
Написано: 1176


на ночь глядя

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 22:22 + в цитатник

мне снова не спится... сердце разрезают мысли, проходящие сквозь голову, почему-то вниз. я не боюсь. я не... сама себе задаю вопрос: "вру?", и не могу на него ответить)  может и боюсь... в голове некая неразбериха. хотя всё идёт именно так, как я люблю (быстро).

...вера. верить, веровать... хорошо ли когда люди верят? конечно же хорошо и тут не важно в кого или во, что они верят. в себя ли, в кого-то Выше или даже в предметы вокруг. вера даёт силу.

впрочем... религии религиями...

я столкнулась сегодня со смертью... и волнением людей, чувствующих её рядом. их непреднамеренные ошибки... бессознательные. их страх. в жизни столько секретов! как хочется всё знать и понимать. и я не могу не пытаться разгадать все эти тайны.

с жизнью я сегодня столкнулась тоже) отец с 6тью детишками) три прекрасных девочки и три прекрасных мальчика) почему-то вспомнился упрёк полковника... мол где ещё я смогу найти мужчину, который захочет много детишек... да... 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку