в жизни так бывает |
Настроение сейчас - не знаю... отрешённое
в миг всё завертелось... мне трудно остановиться. времени совсем нет... мне некогда даже мечтать. так глупо и так по взрослому...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |