Ксю, нужно отключить своего внутреннего рака. И не бояться. Помнишь, как на первой съемке? Раз - и в ледяную воду, не успев даже набрать воздуха... Так же надо в жизнь. И не пропускать через себя работу.
Ксюнечка, я тебя поздравляю с бюджетом!
Ты самый достойный его (бюджета) человек из тех, кого я знаю.
Есть в мире справедливость! Ура!
А с работой наладится. Точно!
Замечательный рассказ, впечатлило, хотя я всё то же самое видел по другую сторону. До сих пор удивляюсь, как тех несчасных кроликов таки не пустили на шаверму!
Спасибо! Сейчас очень интересно получается, когда старшая кошка лежит на боку, потому что в попонке ходить не удобно, а младшая рядом валяется и кривляется))
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)