Exi_Lens. Яндекс в пятом такте. Что непременно влечет за собой стремление прогуляться по городу с
Frollo. Возможны разногласия с комментирующими
Mr_Benjamin_Todd.
Но ведь уживаемся же... иногда. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Не буду утверждать, но .. Ты - «авантюрист». |
«Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать или быть побежденным — вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека. (Э.Золя). Тебя привлекают новые, напряжённые и необычные ситуации, в которых ты можешь испытать «острые» ощущения. Ты –решительный и активный. Ты не любишь загружать своими проблемами всех вокруг и пытаешься найти самостоятельное верное решение. Ты стремишься действовать на пределе своих сил и возможностей. Тебя уважают за твоё неутолимое желание к достижениям. Так держать! |
| Пройти тест |
| Не буду утверждать, но .. Ты - «романтик». |
«Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо» (Герман Гессе). Ты – чувствительный и мечтательный. У тебя богатое воображение, и это помогает решать тебе возникшие проблемы и сложности. Ты способен восхищаться, сопереживать и сочувствовать. Возможно, в кругу своих друзей, тебе иногда приходиться выступать в роли - добродушного человека, с которым можно поделиться своими проблемами и который может утешить. Ты –эмоциональный и чувственный. Успехов и позитива! |
| Пройти тест |
| Не буду утверждать, но .. Ты - «идеалист». |
«Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним» (Л.Н. Толстой ). У тебя смешанное отношение к жизни. Иногда, ты –уверенный и успешный. Иногда, ты – чувствительный и эмоциональный. Но у тебя, всегда есть чётко сформированные идеи и идеалы, которых ты стараешься придерживаться. Ты спокойно встречаешь все жизненные препятствия и пытаешься найти разносторонние пути их решения. Тебя уважают и доверяют тебе. Так держать! Успехов! |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |