Skarlett_V обратиться по имени
Суббота, 03 Мая 2014 г. 14:49 (ссылка)
Дорогая Маргарита,разрешите выразить Вам свою признательность.За откровенность,за то что Вы разделили мои чувства и эмоции во время просмотра этой передачи.Я даже,точно так же как и Вы,на Кормухиной отключила звук,это не возможно было слышать,и гадко смотреть.Но досмотрела,с трудом,но досмотрела.Неловко,вдруг как-то стало,-выключить телевизор,это всё-равно как встать и уйти посреди концерта.А вдруг заметят зрители? А что музыканты подумают?........М-да.Но Вызнаете.что меня удивило? Отзывы в гостевой "Дельтоплана" на эту передачу.Почитала,и появился,какой-то комплекс неполноценности,честное слово,почувствовала себя ущербной,неспособной оценить высокое.Слав Богу что это не так,Вы меня излечили,и думаю,не только меня одну.Ещё раз,-большое спасибо.(Пишите почаще,иногда так хочется трезвых мыслей,без розовых очков и сиропа.)