Ирина, спасибо!
Я получила только одно письмо и на него ответила. Я, к сожалению, так и не оценила всех возможностей обмена сообщениями здесь. Знаю только свою страницу и комментарии.
Хорошо, хоть на них научилась отвечать. А на ваше письмо я ответила сразу же, но так и не поняла, получили ли вы его.
Может быть, лучше написать по электронной почте
mgk2008@list.ru