Аноним обратиться по имени
Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
Маргарита! С удовольствием прочла Ваш отзыв на происходящее на Августине... Но Вы упомянули не всех участников. Многие из приходящих просто читают комментарии, некоторые оставляют след, но не всё так уж плохо... участники , если чувствуют, что перегнули палку, идут на попятную, или смягчают, а то и вовсе удаляют комменты. И не от желания выделиться, или желания причинить неприятность Артисту появляются подобные комменты.. Иногда это просто стёб, чтобы скрыть сверхсильное желание увидеть снова нашего человека-праздник, ведь, действительно, каждая встреча с ним - это праздник для нас. Иногда, просто сцепление языками, от нечего сказать или от отсутствия информации, а ведь нас ни пресса, ни тв не балуют сообщениями о ВЯ, для них он - прошлое, хотя и великолепное, да и наш кумир старается не светиться лишний раз... Так, что это не от недалёкости и не со зла... Это моё мнение, конечно.
А Ваши мысли мне нравятся давно, ещё с блога! ;)))
ИРИНА, MOSKOW, она же Щербакова.
;)))