-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_Кононова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 136
Комментариев: 422
Написано: 638


ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ИНТЕРНЕТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:19 (ссылка)
С интересом прочитала. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Кононова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:21 (ссылка)
Только с интересом? А поспорить?..
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:25 (ссылка)
:)))
А нужно поспорить? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Кононова   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:32 (ссылка)
Не спорят только в одном случае - если со всем согласны.
Значит это так. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:12 (ссылка)
Дорогая Маргарита, с Днем рождения!:)
Будьте всегда здоровы, счастливы, красивы и любимы!:)
Удачи Вам во всем!
 (563x338, 49Kb)

 (640x480, 2176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:54ссылка
Аноним
Татьяна, спасибо за поздравление и, конечно же, за подарок. А новая песня ВЛ – для меня всегда лучший подарок. Да, я эту песню услышала впервые. А еще она помогла мне сбросить тридцать лет хотя бы на время.
Но сюрпризы на этом не кончились. Решила послушать что-нибудь перед сном и, что вы думаете мне «открылось». «Вечность»… с удивительным видиорядом. Попробуйте, может быть и у вас получится.

http://www.youtube.com/watch?v=Y4LjnWAiayc&feature=related
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 01:26ссылка
Спасибо, Маргарита, все прекрасно открывается.:) Конечно, я знаю этот ролик на Ю-Тубе. Красивый! Я еще раньше его себе скачала.
А с песней, кстати, меня познакомила Оля - Санта-Барбара!:) Да-да, именно Оля, чьи комменты я вижу тут же рядом!:) И не просто познакомила, а и переслала эту песню!
Олик, спасибо тебе еще раз за "Вечность"!:)
 (160x107, 79Kb)

Интересно, Маргарита, а почему Ваше имя не отображается в комментах? Вместо него стоит "Аноним"...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 01:43ссылка
Танюш, незачто!
Я когда её впервые услышала просто улетела.
Наверное самая любимая моя песня у Валеры!
Нереально красивая, нереально красиво спета и нереально красивые слова................
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 20:13ссылка
Аноним
А у меня вообще ничего не передается. Я рада была узнать, что это конкусная песня с "Орфея", этого я не помню.
Спасибо, девушки!
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:23 (ссылка)
Поздравляю ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Всего самого наилучшего ВАМ!
Но в первую очередь здоровья!
Пусть исполнится заветная мечта!
 (403x403, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:55ссылка
Аноним
Спасибо за поздравление
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 01:45ссылка
Ещё раз поздравляю!
Пусть в жизни происходят разные события, но только приятные!
 (328x182, 11Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку