-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181


Блогун

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фазерг   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:34 (ссылка)
Деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
Зубы_Билана   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:36 (ссылка)
это грех
Ответить С цитатой В цитатник
lady_skyline   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:41 (ссылка)
сервис который кризис не коснулся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:48 (ссылка)
щас какойто хер придет и начнет трясти, уж я-то знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:53 (ссылка)
Фазерг, То что мне нужно.

Зубы_Билана, В каком смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:55 (ссылка)
lady_skyline, Отлично.

Old_torrent, Посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_макарский   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:03 (ссылка)
Слышал,что там лавэ можно рубить?
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:05 (ссылка)
Те, кто не может выражать свои мысли только засорят свой блог, а в целом дельный сервис.
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:05 (ссылка)
сергей_макарский, Да,это я уже понял.Cпасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_Буня   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:07 (ссылка)
можно расширить немного свой кошелёк благодаря рекламе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
LUTERRR, Ну с этим проблем уверен не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:09 (ссылка)
Саня_Буня, Спасибо за инфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Destion   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:21 (ссылка)
Пумбовский_Дмитрий, Много положительного слышал)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:22 (ссылка)
Destion, Приятно радует.
Ответить С цитатой В цитатник
lady_skyline   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:25 (ссылка)
короче не парься! зарабатывай бабло и никого не слушай!
БАБЛО ПОБЕЖАЕТ ЗЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
lady_skyline, Ясненько.Спасибо за совет.
Ответить С цитатой В цитатник
lady_skyline   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:31 (ссылка)
Пумбовский_Дмитрий, это не совет ))) это жизнь сейчас такая....
выживают все как могут.
меня например за последние 4 мес сократили 2 раза...
покрайней мере мобилу и инет ты себе всегда сможешь оплатить.
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:36 (ссылка)
lady_skyline, С каждой минутой мне всё это нравится больше и больше
Ответить С цитатой В цитатник
Belo4nicA   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:52 (ссылка)
лаве,лаве,лаве,лаве,гони лаве!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:55 (ссылка)
Belo4nicA, Ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Fan_Fox   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:33 (ссылка)
=) без понятия .
может тоже попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:34 (ссылка)
Fan_Fox, Попробуй.Будем делится опытом.
Ответить С цитатой В цитатник
НовыйНик   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:35 (ссылка)
Гаа! Обычно после этого или в блоге сплошная реклама, или у него просто мало заказов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:36 (ссылка)
НовыйНик, Ну,не все же люди одинаковые,правильно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Liloer   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:38 (ссылка)
меня не взяли они.. сказали что я нехороший.. фейсконтроля
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:44 (ссылка)
Lily_X, В смысле нехороший?
Ответить С цитатой В цитатник
lady_skyline   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:46 (ссылка)
Давай те короче все дружно будем свои дневники захломлять рекламок, но грамотно....
т.е. будем оставлять после каждой рекламы куча коментов.... там наши рейтинги поднимуться выше крыши.... и бабла будут платить больше...
Зато так всем будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:49 (ссылка)
lady_skyline, Хитрая ты
Ответить С цитатой В цитатник
lady_skyline   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Пумбовский_Дмитрий, ну я не хитрый, а хитрая.... да в принципе никаких хитростей )))
все очень просто, все начали писать, может мне тоже зарегится и мне и мне и мне...
а как же взаимовыручка!
чем болше мы помогаем друг другу, тем больше мы получаем бабла, это же нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:01 (ссылка)
lady_skyline, Думаю что это немного пересекает правила Блогуна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:06ссылка
блогуном не запрещено, если твои записи будут коментировать, но чем больше коментов, тем выше твой рейтинг в блогуне и работадатели тебе цену выше ставят
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку