Забегай по-больше))) Буду рада видеть тебя в онлайн))) Бедный твой одноклассник...мне так его жаль..надеюсь все будет супер!!!)) Пиши, буду рада прокоментирувать))
А ну когда 12 бальной системе, я тебе сочуствую...( Бедный твой одноклассник...вот ему влетело...мне его очен жалЬ! Я тоже надеюсь что они выкрутятся!!!)))
та не по 12 бальной, хотя лучше б по 5 бальной! ну блин пацан на самом деле который разбивал всё свернул на моего одноклассника и на ещё одного пацана! Хорошо что у пацана того папа мент... надеюсь они выкрутятся!!!
спасибки)) Вообщето давно я на ли.ру но под ником Parti GirL, я там давно не сидела и стало скучно вот завила новый)) и этот мне намного больше нравится)
ПриНцеса_ГламУра, Спасябик) я его из сообщества взяла) Поройся когда у тебя будет время в моем дневнике) Посмотри какие сообщества я читаю, они все про дизайны дневников. Может тебе понравится что-то и ты себе его сохранишь, когда будет желание(если вообще оно будет) поменяешь дизик. Хотя он мне нравится) Гламурненький)