-Музыка

 -5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Richi_Rich

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -30_seconds_to_MARS Поиск_Песен АвИкИ-ДиЗы-И-кАрТиНкИ Футбол_России Алинка_Бондар Michael_Johnson Designs_for_you Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 92
Комментариев: 653
Написано: 1443


{РрР..Смешные люди окружают меня...}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:38 (ссылка)
оценил оценил ))) Вообще я тут подумал,нет и не надо:lol::lol: Над с парнями дружить,вот эт четко) Медленно но верно вливаюсь в гудвин)))) Да и ща к те на днюх схожу тож почеткому оттсуим)
дООо,я тож потом схожу туда,кста над газовать краску покупать))))
бля сука я так хочу уже вых...и в клуб рвануть,ну даж если ни в эти,то скоро доедем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:40 (ссылка)
_Barbie_Blonde_,
да ток предков в больницу положим..ХД...
да и прическу мне надо новую..Ррр..буду красивый=)ЫыЫ..
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:43 (ссылка)
Конфетка_Рич, точно хД
ога))) и еще ща быстреннько тебе пластику сделаем...ноги наростим хД еще чего нить забацаем хД
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:43 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
даже если и так...ток не говарю что у вас темы про нас нет!!я не дуюсь и все такое мне просто пох....
я всех оч люблю,ну раз дружу я с Кейси значит мне нравиться))и как ни как друзья,и посто я нелезу в чужие дела и не затрагиваю других людей,я многому научился и хочу сказать что девочки научитесь дружить!!!не чего личного...я любя..<3
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:45 (ссылка)
_Barbie_Blonde_,
Зд...и ваще буду мего-ЭэЭ..даже хз как назвать))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:50 (ссылка)
Конфетка_Рич, New Ричи))) негр епта хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:55 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
Лер мне плевать(и не пали имя..ХД)
Мой мир во круг меня крутиться,и во круг любимых просто не понемаю какого хуя вы лезите!!!вот и все...лан замяли тему,я живу своей жизнью ,и у меня все получаеться не ебово!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:55 (ссылка)
_Barbie_Blonde_,
Негр?Хд...Ричи Негр,я ебу)Хд
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:56 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_, ну молодец че?)рада за тебя) мы то тут при чем? раз ужна то пошло,вспомни как ты в прошлом году с катей сралась почти не из за чего...а теперь помеилась и всем было пофигу,потому что эт ваше дело. а то что мы помеились прям ААааа...удивление такое вызвало неживое. что тут такого?
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:01 (ссылка)
Конфетка_Рич, Новый ник)))
неет,в жопу негров,хотя они итак как из жопы хДД
(не в обиду неграм)
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:03 (ссылка)
_Barbie_Blonde_,
да в жопу их....будем как конфетки..ИиИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
не еби мозг и так мысли плавяться...мне этот Мексиканский сериал заебал!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_, странно то,что такая реакция ммм...понятненько пнятненько...и потом эт не тока мне так показалось и ричи...и нечего так бесица.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
Конфетка_Рич, еЕЕСсс+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:10 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
ахахах,да Катюш мне тя жалко,Ррр...ты Лерк умеешь дружить!!
Лан тупая тема.....Лан все я ругаться не хочу,просто не будем общаться и все=)
Ответить С цитатой В цитатник
Im_just_your_Dream   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
протестую....женская дружба существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_, ой лер поверь мне я всем все в лицо говорю и ричи знает все то,что я говорил про него и без тебя,кстати....знаешь зачем прикидываца друзьями?когда ты так не считаешь? и за спиной всем передавать кто что про кого сказал...дуратская черта! так еще и приувеличивать в раз 10. почему тебя это вообще так волновала я хз...когда это была тема тока меня кати и ричи. все! ну и никиты.
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:15 (ссылка)
--Small_Princess--,
РРр..есть мужкая дружба(я Девочка)+)хд...есть ну в редких случаях))Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
хочу в клуб,Бе =P
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
_Barbie_Blonde_,
И Я...ЫыЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Im_just_your_Dream   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:04 (ссылка)
Конфетка_Рич, Ого ты девчёнка....а чё пол мужской...и пост от мужского лица....?
Ответить С цитатой В цитатник
твой_никотин   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:25 (ссылка)
Мы с Машкой всегда так же ржом XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку