-Музыка

 -5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Richi_Rich

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -30_seconds_to_MARS Поиск_Песен АвИкИ-ДиЗы-И-кАрТиНкИ Футбол_России Алинка_Бондар Michael_Johnson Designs_for_you Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 92
Комментариев: 653
Написано: 1443

{nice nice nice}





                             

                                       

                              Я Смотрю за тобой..                                                   


{я и мои другИ} - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:38 + в цитатник

{ Странно...}

Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:58 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое....

................

       даже не знаю что и рассказать,с 3 апреля настроение было просто супе,ну когда я понял что мне навиться один человечек,и я очень хочу с ним быть..но есть одно но....это его девушка,ну как он сам говарил он её не любит ,а просто превезался.......а как мне хочеться быть с ним...Ррр....

сегодня я пол дня был у него,мы поспали(в хорошем смысле) целовались, сходили в макдак ,погуляли , и я поехал домой.....блин не ужеле я влюбляюсь...нет,не хочу.....как ме плохо.....Рррр


   Ваш Ричи....



{ без названия..}

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - не передать словами

Настроение до такой степени отличное то даже не знаю как назвать пост..Ыыы

сеня гуляли с Кейси))опять с любимыми мальчиками,с каждым разом понимаю что не зря я познакомил моего Кейси с этими мальчиками))уиии у них уже с Олегом завязываются отношеие вот и чудненько))Ррр

а у меня с Колей..Мур..только его СП в контакте меня бесит...))а так все путем,может это все не напрасно...ХД..короч я на 7 небе от счастья и ни кому не позволю его портить))РРрр


Хд....

 

Ваш Ричи))



{ Дни все проходят на УРА...}

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТпадное

Дни проходят на ура!!....наконецто я нашел этих людей.....с которыми мне реально интерессно....поч я раньше к ним не ездила,скок раз они меня звали,ая все отмазывалась..хд....Вот с Кейси опять завтра поедим на басскетбол....РрР...Коленька...чмок....Хд

Кейси завтра веселый день так что надо пораньше встать...обажую всех....=***


Этого прелестного Мишку мне подарили мои любимые Коля и Лешка=**

 

 

Ваш Ричи



{ Пати...}

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:26 + в цитатник

Отметил свою днюху на Ура...на самом деле ждал худшего,но с нашими парнями,хер будешь скучать познакомил Кейси,рад что ему все понравилось))ЫыЫ

Подумай на счет Жука))Ррр...

рассказывать лень,завтра думаю все в подробностях опишу)))

Спс Жуку за Хату...


 

Ваш Ричи)


{ Чуть-чуть...}

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ....................

Вот и осталось до моей старости все каких-то 23 минуты..ЫыЫ..и мне будет шишнадцать..ХД....совсем возрослый..Уии

уже поздравили с наступающим 2 человечка,от одного ваще ни как не ожидал,ну все равно спс ему......

Настроение под  ноль и ни че не хочеться,планировал планировал и все как с крыши слилось,маме подарил цветочки,СпС мамочка за подареную жизнь....люблю тебя....

КЕйси мой сарванец,чет уже намутил))ЫыЫ или я ошибаюсь??

ну так вот писать не чего 3.04 мне будет 16 !Леночка моя жду тебя с нетерпением)))


 я маленькая..ЫЫы

 

ВАш Большой Ричи))



{РрР..Смешные люди окружают меня...}

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

РрР.....

Вот сижу и делаю ебанный доклад на конкурс,чтоб его...я бы ваще не пошел если бы не экзамены,а так я отмучаюсь пау часов и не буду мучаться и заморачиваться на счет экзаменнов)Хд

Сеня с Кейси ездели в МакДак,я туда ура всеже доехал..Хд....Но моя Грубеяночка все же придет на Др,ня и в МакДак сеъздит..Ррр

Сеня еще раз убедился,что женской дружбы просто нет...да ,да а вот дружба между реальными друзьями(эт я и Кейси) я знаю что не которые личности щас будут смеяться и обсуждать!Хд...   ну и пох...

сеня записался в солярий))в среду пойду загорать...ХД...

сеня с Кейси все наше путешествие ржали...ХД...одно слово и минут пять ржача..Хд...

ну вот и все+0РРрр

 


  Ваш Ричи=)



{ Продумки..}

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

............... Всем приветик.....

Вот уже 30 марта, Др через 4 дня,а настроения под 0...Хочу экзотики,и что-то нового!
    сеня расстроился узнал что моя Грубеяночка не придет на мое Др...((

ну лан она мне обещала сходить в МакДак,как я так давно не был..ХД

Вот завтра в шарагу не иду,буду готовиться к конкурсу и все зубрить,7 апреля конкурс ,а я тупой и нехера не знаю..вот так вот.....

Кейси сеня у меня прим филосовит,такие добрые и красивые слова написал,мне оч понавились,да я и понял для чего наша дружба,он прав,все эти ссоры всегда приводят к положительному концу,и я этому рад..все таки Кейси мой очень хороший))

Сеня день прошел,ну так сяк...завтра поеду заберу свои денюшки..Няя))

ну впринцепе и все...скучаю по одному человечку,а он на меня еще и обиделся....может все это не случайность,да не я не верю в любовь и все такое,просто симпотия к взрослому человеку котоый все вемя уделяет много внимания к которому привыкаешь..вот и все..урацкая привычка(((


 

        Ваш Ричи..)



{я и мои другИ} - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:04 + в цитатник

{ Тупизм...Хд}

Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Охуенное

А Вот и я..Хд...

Всем приветики,как вы тут??

блин рассказывать не чего,ну настроение просто обезбащенное,я сеня работал,и ржал,мне за шиворот Тема засунул лед,и наша менеджер(Ксюша пизда из Плюша)Хд..все орала я вам штрав выпишу и все такое ну я её мысленно послал на хуй и подолжал веселиться,ну не хуй другим портить настроение если у тебе его нет...Хд...ну так вот на работе я сидел до пол 12..я охуел,и при этом мой любимый бармен ушел,кто меня будет целовать...ммммм((вот я и расстроился,ну потом повеселел,а между прочим я на него сеня обиделся из-за того что он к другим официанткам пристает,да ревную что поделаешь,я собственик..ХД.....и при этом я оч влюбчивый собственик....ну так вот бля настроение просто рвет и мечит,такое охуенное,хочу тусить,мутить,гулять и...Хд..а вот этого я вам не скажу))хд

Завтра опять работа,ну и пох ща отработаю и , и ..отрываться..Хд...

Кейси...ау ты где?))Хд


      Дружище))Ня



{МмМ....Мысли не в голове..}

Четверг, 26 Марта 2009 г. 15:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Пожеланию весение))

Ну Вот оно утро,а точнее обед,есл бы не я как бы люди жили на земле..Хд...шучу)Ну вот позванил с работы и сказали,милоя дорогая не спровляемся без тебя))Хд...да да я на расхват

А были мыслишки погулять....лан до 3 апреля чуть-чуть осталось,и потом я буду гулять и пропвать деньги))а сейчас все на считу,напою своих друзяшек..и буду довольным,темболее один человечег обещал прийти,я очень хочу его увидеть.....А еще одн тоже которого я хочу увидеть это моя Грубияночка))

Ну лан пошел я собирать+) всех чмок чмок))


  Мой Кейси....я Рад что мы помирились)=*

 

Ваш Ричи



{ Бля как бесит...}

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 23:02 + в цитатник
Настроение сейчас - РрР..Злое

Вот надо было испортить мне настроенеи именно сегодня....бля как меня это все бесит,кто то лезит не свое дело,а кто -то спецом ставит перед выбором!

Мама позванила и наорала,а точнее сказала "Бабушка купила тебе тел,за 20 касарей,на Др но ей надо отослать денежку ей не много не хватает,давай не будем отмечать твое Др?"

бля и вот еще пеед выбором ставит или тел или ДР,вот и как я буду смотреть в глаза своим друзьям,вот что за бред??

бля такая тупость...я хочу свободы и миллион,чтоб от меня все отъебались и жить так как мне тово хочеться....Бля просто у меня нет слов,у меня 25 приглашенных друзей!!и что я им скажу" Извените но все отменяеться,я лох" и при этом мама не хочет мне довать деньги!!бля....рРр..я злой как собака...ППц...

 

РИчи!



{ Кис..Кис..}

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Йа уточка...
Настроение сейчас - отличное ...

Для кого как ,а для меня обычный день))

Сеня ни че интерессного не произошло,кроме того что я получил еще одну пятерочку по матике))Хд

Скоро Др,ура я не могу дождаться.....

Помирился с некоторыми личностями,возможно не которые изменения в жизни должны происходить...к то знает может и к лучшему))

Подруга попала в больничку,Драчунья моя.....надо навестить....вот...рассказывать в особе не чего...люблю себя и радуюсь жизни))Хд

сеня в шараге мыл пол,Хд...видетели я не в спорт форме.я им показал большой палец и послал на ....ну не тут то было,они отвели меня к зав.отделению...я не много поругался ,но в итоге попросил прощения и пошел мыть пол..а точнее за меня его помыли..хд. а я развелекался и валялся на матах))хд....люблю халяву....

мне завтра дадут зарплату и гулять..кх,кх....я забыл я же не пью до своего рождения))Хд....(наивный))


ВАш Ричи))



{ Живем и........}

Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - ..Малолетка дура дурой..
Настроение сейчас - тру ля ля...

Ну вот еще один день прошол....ни че интерессного за сеня,проснулся я в гдет 2 дня..а точнее меня разбудил рев младшей сестры..сеня должен был ехать на работу ну мама меня спасла и отмазала сказав что у меня температуа,и я проволялся дома на кроватке..ну когда мамка моя вернулася заставила ей помогать,ну я сленью что то там ей помог..Хд

как я уже писал у меня сухой закон и я обещаю ни капли в рот...Хд верте мне...

завтра воскресение чем же заняться..я даже хД...

готовлюсь к своему Др..отмечать не буду чисто в лесу своем потусим,ну по жесткому потусим,кто хочет приходить..будет в измайловском лесу проходить))всех жду..

короч сеня путевого ваще ни че не было,вот ща скачиваю всякие видео и таращусь в телек....

а как вы??)


Ваш Ричи)



{БрРрР..}

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - шальное..

Всем привет...ну вот сеня уже 20 марта,у меня через 14 дней Д/Р ... опять пить...

Голова у меня просто расскалывается,с 17 числа бухаю,кипец....отметили мы Лешено ДР вообщем-то отлично,если бы не моя работа я бы домой просто бы дополз...Хд...а то по пути отезвел и все такое))

А вчера у Саши(мой менедже) тоже было Др,ну я думал посижу выпью и поеду домой спаточки...Хуй мне,я опоздал на метро..и пишлось на аботе остаться,ну мы просто так время не теряли и поехали в клуб "Сову" я там отжжег по полной,там такие извращенские конкурсы проходили я поржал.. там тип конкурс какая девушка разденет быстее своего партнера.я ржал когда они их раздевали,это было что то,после того как их аздели они стоят без трусов и тясут пиписьками,ахаха я поржал там то трести не чем=)

ну так вот я вчера ,а точнее уже на утро был не какой,там мне два парня епт вызов кинули по танцу,ну я им и показал,они облажалсь и съебнули домой,вот такой я епт мего-ТанцОор=)Хд

ну ушли мы из клуба в часов 6 поехали в шоко и там подремали,это было что-то с чем-то посто не объяснимо,я был как вареная сосиска,ну потом я поехал в шарагу,там отсидел две паы.на больше меня не хватило...на матике пытался уснуть она хер дала,еще и посадила прям перед собой..зато я получил 5,это было Жжеско,так как я и пять по матике просто не совместимо я с класса четвертого 5 по матике не получилаДа,да я такой жжесткий...

пришел домой я в 12 часов дня,на меня предки наехали и мозг вынесли,я их послал нахуй...мне 16 лет вконце концов скоро будет,и я живу так как хочу,и меня просто не возможно перевоспитать,особенно мой отчим,ну какого хуя лезть в мою личную жизнь??я не его дочь,вог у меня есть младшая сестра и пусть её воспитывает в конце концов она его дочь ,а не меня....Скажу всем дружно,нахуй нужно,а точнее пошли все нахуй

а вы тут как??


Лешкино ДР....

Ваш Ричи<3



{ 16 Марта....}

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - ...Тимон и Пумба...
Настроение сейчас - СУМАШЕДШЕЕ+)

Сеня 16 марта,настроение так себе,я заболел,сеня съездил на работу и меня послали...кх,кх..домой=)

сказили вали и лечись,ну мне то лучше халява..люблю Халяву..

ну как я вам уже писал в том Посту,наше бармены поувольнялись,я по ним очень скучаю..(( а сеня я увидел наших "новых барменов"точнее котоые работали там давно..Хд...обажаю их.особенно одного чела=)ему 24 года и он мне без умно нравиться))Хд..да да вот такой я человек не постояный=)=P Живу как хочу и как вздумается,завтра у Лешки ДР пойдем Бухать...я скоро сопьюсь и буду маленьким алкашенком..да я такой...тупая фраза...Хд..

а сеня у любимой Лучшей подруги ДР и я ей в контакте свинку нарисовал и поздравил ей понравилось..хД...вот только одного не хватает не хватает мне моих подруженек Canni and Katt...вот соскучился...=(( а так все путем гуляю веселюсь и все такое=)БеЕе.....
Вот так мы ходим на паы..Хд



{ Вот они родные...}

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - хм...эм...Хд

Вот они и закончились мои любимые и вечно жданные выходные,вчеа был в кино,немного поржал был с дугом с моим Лефкой на фильме "Любовь в большом городе"Ну можно в принцепе смотреть.....Потом встетили Димку,я пошел домой ,вернулся домой рано...даже странно...с моими лафными девченками не погулял..(( На работе Хуйня наверно буду увольняться а точнее пееводиться на другую точку потомучто работать там не возможно,все наши барманны поувольнялись,и че я буду делать без моего веселого Дениски ,и Коли((хнык....Жизнь с одной стороны налаживаеться,без некоторых личностей Жизень прекрассна и я уже не такой как был...Хд..люблю себя...сеня был на кусах актерсского мастерства....так круто,занемаюсь с проф.Артисткой..охуенная тетя и такая милая..=)ща сижу как мудак дома и скучаю..воть..ну впринцепе такие у меня дела=)Няя


            Ваш Ричи=)



{ Дома..Епты...}

Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:49 + в цитатник
Настроение сейчас - ЕеЕху

Сеня не пошел в шарагу..Хд..они там пусть тухнут учаться....а я дома посижу..Хд....да ток вот херня по физ-матике,учить надо,Ухху зато экзамены не буду сдавать по ним=)хДд....в жизни все получается,я теперь буду занематься Актерским исскуством...не общаюсь с не которыми людбми,ну эт в самую охуительную сторону,и при этом я ни капли не жалею..Хд...я даже рада...я думал что буду пееживать рыдать и вся такая шняга ну нет ...все оч просто надо это было сделать давольно таки давно и я за это оч сильно блогодарна одному человеку с которым я тоже тепеь не общаюсь....и я оч сильно люблю своих подруг а это самое главное в такой ситуации я не остался один,они меня поддержали и я их оч любл........оказывается очень легко ошибиться в друзьях...которых ты считаешь самыми близкими и доверяешь им оказывается они становяться враги,а которых ты считаешь противными и отдаляшся от них они оказываются самыми предынными и приятными людьми...Да да девочки мои я говарю про Вас Мой Лафный Kati and Can..няфки мои <3





{ С 8 Марта}

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - ..............

С Празником Вас девченки,всего вам и побольше а главное настоящей чистой любви....

сеня день был обычным поздавлений было много ну не радовало,парень меня предал..это был окончательный мой тупой день..ну настроение более держиться,завтра на работу......

а кто меня поддерживает спс.......сеня выговаилась подругом на душе так легко стало...оказывается я не один на этом свете...

ну с прадником вас мои любимые..



{Извеняюсь перед всеми блондинками....}

Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошое..наверное..

Я стал брюнетом)..теперь Блондинки не в моде))хехе

решил перекаситься в брюнета...хД меня дастол этот рыживатый цвет..ну с другой стороны как то и жалко!

сеня меня выгнали с пары..я долго смеялся..сидели с одногруппнецей..и ржали как лошадки

учитель её за ухо потрепал..ХД....у вот так и вот мая мамка посетит шарагу))

как вы??

вот так..Зацените фотки!!)

ваш Ричи


этого монстрика выгнили сеня со мной))
а это я))еу как вам?




Поиск сообщений в Richi_Rich
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь