-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cRaZzy_tOy

 -Интересы

аниме романтика книги стихи закаты море одиночеств

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 455


" Сумерки "

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kashiki   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:45 (ссылка)
книги уже 4 переведино на русский. Они потрясающе написанны.. читать обязательно для любителей вампиров))) Я с нетерпением жду 4 в продаже - люблю запах печатного издания.... няка..
А про написание сочинений не переживай - надо всегда писать то, что думаешь именно ты, а не автор сборника сочинений, так развиваеться воображение, да и мыслить нестандартно очень даже прикольно))) А учитель у тебя просто вредина... так нельзя, наоборот бы похвалила, что совсем по-иному посмотрела на классику)) Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cRaZzy_tOy   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:48 (ссылка)
Kashiki, возможно ты посчитаешь меня очень глупой , но я ужасно хочу стать вампиром ... Просто великолепные ниги .. я тоже жду с нетерпением 4 и 5 книги ...
Я с тобой полностью согласна ! Она точно вредена )))
Спасибо большое !
Ответить С цитатой В цитатник
Kashiki   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 14:52 (ссылка)
cRaZzy_tOy, ой... ещё один вампир... я уже видать им почти стала, т.к. по ночам не сплю - моё увлечённое чтение довело меня до состояния отсутствия необходимости спать вообще... И обалденно, когда тебя любит вампир.. особенно такой любовью...как наркотик.. ах...
Ответить С цитатой В цитатник
cRaZzy_tOy   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:04 (ссылка)
Kashiki, " ты мой гераин " такие слова ... а моя потребность читать , пока не переросла читать по ночам .. но всё же читаю всё время , везде ... да же когда по улице шагаю ...Эдвард Каллен - посто офигенный...
Ответить С цитатой В цитатник
Kashiki   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:27 (ссылка)
cRaZzy_tOy, да..да..да... вот надобыло же так написать, что бы потом читатели только и думали о продолжении...
Ответить С цитатой В цитатник
cRaZzy_tOy   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 15:30 (ссылка)
Kashiki, Стефани Майер - великая писательница ! Я готова ей покланяться )) Кстати , я только что закончила смотреть фильм .. Эх.. как же я тащусь ... Ты смотрела ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kashiki   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 18:12 (ссылка)
cRaZzy_tOy, угусь... дяка , фильм просто сказочно потрясающий.. лю..лю...Вобщем я с тобой буду приклоняться перед Стефани Майер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cRaZzy_tOy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Kashiki, да !!!! * ушла поклониться её портрету * xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку