-Рубрики

 -Видео

эмма
Смотрели: 14 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_Михалыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей: 983
Комментариев: 23
Написано: 1739


настоящих буйных мало

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 14:20 + в цитатник

 вот и нету вожаков (В.С.Высоцкий). слабаки арабы! у нас, помнится, было по-другому. впрочем, любой Мубарак лучше, чем бешеные дикие мусульмане. только дебильный Запад этого не понимает

http://polit.ru: оппозиция в Египте может уменьшить акцию протеста на площади Тахрир в Каире, оставив там сравнительно небольшое число людей. При этом, как пояснил один из активистов египетской оппозиции, крупные митинги в таком случае будут проводиться по вторникам и пятницам.   В течение прошедшей ночи серьезных происшествий не произошло. В настоящее время демонстранты продолжают оставаться в центре города.   Антиправительственные выступления, периодически сопровождавшиеся ожесточенными столкновениями. 

Несмотря на то, что оппозиция утверждала, что пятница станет "последним днем" египетского президента Хосни Мубарака, он не подал в отставку, передает ВВС.