Вот, с сайта ростовского роспотребнадзора.
Но, думаю, везде одинаково
...3. Овощи и фрукты необходимо хорошо мыть под горячей проточной водой, желательно с мылом. После промывки обдайте фрукты, овощи кипятком. Обязательно нужно мыть фрукты, которые чистятся: апельсины, бананы, мандарины. В противном случае, микробы, засевшие на кожуре, обязательно попадут в рот.
Спасибо, Костя, порадовал :)
Давненько я не встречал такой яркий образчик махровейшей демагогии и псевдонаучнорелигиозного бреда. А сколько перлов на единицу газетной площади!
"транслируемые смыслы"
"православие – это религия взрослых людей"
"Если новый президент приходит в РФС, для начала он должен создать смысловое пространство. И лишь потом заниматься реализацией проектов, работающих на развитие отрасли"
"Любая отрасль имеет право на существование, когда в ней человек вочеловечивается"
растёт уровень Премьер-Лиги российской неуклонно, радуя болельщиков и специалистов. Давно ли Ребко, например, соответствовал по скорости и резкости клубу, претендующему на борьбу за призовую "тройку" и уровню финальной части чемпионата Европы... А вот какие-то год-два, и уже безнадёжно отстаёт от темпа игр РФПЛ - класс соперников вырос, и железный конь приходит на смену крестьянской лошадке. Нет уж нынче места на поле тугодумам и тихоходам. И это не может не вселять оптимизм в сердца и умы любителей футбола.
Исходное сообщение bYschovets_88 alexeevk, на пенсию ему надо , а не в Динамо)
Ну для Динамо пенсионный ВГГ это то что доктор прописал.
Ведь у них щас классика будет. Щас они ведутся на этот бред о том, что "да, надо МБ дать предсезонку итд итп". Далее когда после 5 тура все прежде, уволняют МБ и снова "этот сезон потерян" и "надо готовится к следующему".)
Исходное сообщение GLSV dm10, Вы почто, коллега, фэнти забросили? Это просто безобразие!!!
во-первых после ЧМ не смог настроиться на наш чемп. во-вторых надоело вместо нормального просмотра игр, переживать за то чтобы какой-нить урод отыграл 60 минут без пропущенных или не получил серию желтых карточек. ну и в третьих после того как я сенсационно выиграл в прошлом году турнир среди болельщиков Динамо, я устал от популярности, купания в лучах славы... хочется спокойной жизни....