Паштет_Боян_Беспощадный, два дня кажется уже ничего не делал. Куда-то исчез мой сенсей по тяжелой атлетике. Завтра с утра позвоню ему, попробую узнать, почему он на работу не ходит.
Паштет_Боян_Беспощадный, ага, фигура. Мы там в основном жим жмем, становую тягу тянем и подтягиваемся (некоторые с отягощениями). Ну и гантельки иногда от пыли протираем. Как-то не подобрал до сих пор выразительного слова для такого вида занятий спортом, приходится словесные штампы заимствовать. Так-то я даже таблетки никакие не кушаю и не употреблял никогда.