-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в reject3d

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2008
Записей: 56
Комментариев: 985
Написано: 3465


О боли и женщинах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нулевой_Космонавт   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2012 г. 05:46 (ссылка)
Ну вот, литература попёрла))
--------------------
а ежели мышщы болят -это хорошо!
Растут ещё значит))
Ответить С цитатой В цитатник
reject3d   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2012 г. 22:59 (ссылка)
Паштет_Боян_Беспощадный, два дня кажется уже ничего не делал. Куда-то исчез мой сенсей по тяжелой атлетике. Завтра с утра позвоню ему, попробую узнать, почему он на работу не ходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Нулевой_Космонавт   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 05:35 (ссылка)
reject3d, "тяжёлая атлетика" -это, надеюсь, фигура речи?
Ответить С цитатой В цитатник
reject3d   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2012 г. 09:24 (ссылка)
Паштет_Боян_Беспощадный, ага, фигура. Мы там в основном жим жмем, становую тягу тянем и подтягиваемся (некоторые с отягощениями). Ну и гантельки иногда от пыли протираем. Как-то не подобрал до сих пор выразительного слова для такого вида занятий спортом, приходится словесные штампы заимствовать. Так-то я даже таблетки никакие не кушаю и не употреблял никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Нулевой_Космонавт   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 11:03 (ссылка)
reject3d, а дык ты качок!))
А я принимал допинг, было дело))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку