Шлюхи, уроды, святые и ангелы —
все мы прекрасны, все мы опасны,
все мы любители и потребители.
Такими Бог нас создал.
It's over now.

самый лучший юмор - черный)нет ничего слаще мести и страшнее
одиночества.И только попробовав все это, понимаешь цену жизни.
Я надеюсь, что мой образ жизни убьет меня быстрее, чем меня станут
называть ""бабушка Настя"