-Музыка

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за princelis


princelis
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в very_very_Strange

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Дождь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Franciscka_Ardente   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 09:01 (ссылка)
А я дождь терпеть ненавижу))) Если только он летний и грибной, с радугой. И грозу люблю летнюю, когда буря, ливень, громы и молнии!!!!!
Но за тебя я безумно счастлива, сестренка!!!!! Как это здОрово, когда мечты детства сбываются!!!!!!
Значит, и мои сбудутся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
very_very_Strange   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:09 (ссылка)
Franciscka_Ardente, конечно сбудутся сестричка моя любимая))) хм... что значит ТЕПЕРЬ????
Ответить С цитатой В цитатник
Franciscka_Ardente   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:21 (ссылка)
Ну, значит раз у тебя сбылись, значит и у меня должны сбыться! хотя мечта почти нереальная....
Вспомнила вдруг в тему: "Но умирать страшно! Неизвестно, во что превратишься! Может в дождь, или в ДОЖДЬ!!!!" xD
Ответить С цитатой В цитатник
very_very_Strange   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
Franciscka_Ardente, хД)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_Парикмахер   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:01 (ссылка)
Любимый в данной ситуации это кто??? ЕСЛИ ТОТ , О КОМ Я ДУМАЮ, ТО Я ТЕ ПО БАШКЕ НАСТУЧУ=)))
а вообще я рада за тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:17ссылка
Бешеный_Парикмахер, Да Лерочка, это именно то о ком ты думаешь.....
ну а по твоему с кем же ещё??
Бешеный_Парикмахер   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:12 (ссылка)
ЭЭЭ ну Ед
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:47ссылка
Бешеный_Парикмахер, Лерочка, на он же со мной именно поэтомоу и не общается практически............................................ помнишь?
Бешеный_Парикмахер   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:16 (ссылка)
эээ да. Но вдруг чудо случилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:37ссылка
Бешеный_Парикмахер, да нет, в принцапи и не надо...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку