Аннушка, сестренка, не печаль своих красивых глаз!!! Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать! Помни это! Я прекрасно понимаю твое волнение. Это нормальная реакция на проблемы любимого человека. Но ведь ему от этого легче не станет! Лучше посылай ему позитивную энергию! Пусть лучше уж один из вас будет позитивом в этой ситуации, чтобы подпитывать другого! А если все начнут волноваться и расстраиваться - что ж тогда будет?
Подумай о хорошем...
Скушай шоколадку и посмотри любимое кино...
Позвони ему сама, в конце концов, если совсем не вмоготу!
Я люблю тебя, сестренка! Все наладится!

:give_hear
