СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, РОДНАЯ МОЯ!!!!!!!!!:air_kiss:
Не надо за меня сильно переживать, все вроде более-менее налаживается...Вы все меня очень сильно выручили, особенно ты и моя внучка! (которая Reissende)
Я уже почти пришла в себя и окончательно приняла решение. Но об этом поговорим отдельно. Так что все будет шоколадненько! =)
Ужасно рада за тебя, что у тебя все так МЫШАСТО складывается! Молодчинка моя, так держать!!!