Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:09
+ в цитатник
с каждым днем все сложнее восстанавливать в памяти лето.
как будто это было в другой жизни.
как будто просто прочитала интереснейшую книгу...
а счастье, оно легкое...
непонятно как его пережить, прочувствовать всем телом, мыслями...
а темболее как удержать...
=(