[не хочешь страдать от любви- не люби]
|
|
Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:54
+ в цитатник
испытав первое разочарование, она лишилась возможности полностью вверяться охватившему её чувству. потому что боялась- боялась страдания, потери, неизбежного расставания. а ведь и то, и другое, и третье неприменно встретятся на дороге любви, и единственный способ избежать их- не вступать на эту дорогу вовсе. всё очень просто: не хочеть страдать от любви-не люби. (с) П.Коэльо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-