Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:12
+ в цитатник
Проблемы...
Со зрением
[надо что-то капать...потом снова в микрохирургию глаза..]
С желудком
[ппц какой-то опять начинается.нужно питаться нормально.без таблеток почти никуда.. ]
С химией
[них не шарю... получаю 2ки потом исправляю их с помощью кого-нибудь...]
С Женей
[нихрена не могу понять...хотя порой всё достаточно мило^^]
С родителями
[но тут самую малость..]
А в колледже всё классно как-то =)
Девчонки,лю вас =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-