-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А-мне-фиолетово

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цитата_дня Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2008
Записей: 34
Комментариев: 108
Написано: 290


О.оуч..

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:12 + в цитатник
Проблемы...
Со зрением
[надо что-то капать...потом снова в микрохирургию глаза..]
С желудком
[ппц какой-то опять начинается.нужно питаться нормально.без таблеток почти никуда.. ]
С химией
[них не шарю... получаю 2ки потом исправляю их с помощью кого-нибудь...]
С Женей
[нихрена не могу понять...хотя порой всё достаточно мило^^]
С родителями
[но тут самую малость..]

А в колледже всё классно как-то =)

Девчонки,лю вас =)
 (300x300, 17Kb)

Ваф   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:19 (ссылка)
насчет химии девченки в шоке были...то что у тЕБЯ и два О.о
ну насчет Жени меня так досих пор никто в курс дела не ввел хДДД поэтому нечего сказать не могу хД
колледж это ваще крутень 8)))))) киковцы самые крутые 8))))))
Ответить С цитатой В цитатник
А-мне-фиолетово   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:39 (ссылка)
_-_ВафлЯ_-_, дк у меня по химии постоянно 2...последнее время...прпрпр...ща в аське про женю расскажу епт


до!кик рулит! =*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку