Четверг, 06 Ноября 2008 г. 15:37
+ в цитатник
Боюсь влюбиться..
[ёпрст,дкатились]
Если бы не этот страх- до счастья шагов 5..
[и- обана]
Мучаю и себя и окружающих..
Уже запуталась в этих мальчиках...
А подруги промывают мозги на счёт Жени..
Женя?
[неизбежно? хз..]
Но я определённо не люблю когда он грустит..и он так шкодно подмигивает ^_~
_________
взрыв мозгов не за горами...
_________
Без любви человек не более, чем мертвец в отпуске, несколько дат, ничего не значащее имя...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-