-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А-мне-фиолетово

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цитата_дня Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2008
Записей: 34
Комментариев: 108
Написано: 290


а я до ужаса люблю..

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:25 + в цитатник
А я до ужаса люблю ту, какой я была в августе..С этими заморочками, ссорами,полувлюбленную, с ощущением эйфории. А я до ужаса люблю это лето 2008..С поездками, безумными прыгающими панками, слезами разлуки и бесконечной улыбкой. А я до ужаса люблю "смешную улицу", кофе сваренный мной в 1й раз, дорогу на море. А я до ужаса люблю нашу синюю беседку, которой уже нет. С картами,журналами, плакатами Горилаз, спектаклями по радио, Таей и Тимкой..А я до ужаса люблю смотерть на себя в зеркало в Анапе утром. С заспанными глазами, в которых надежда и растрёпаными воосами..А я до ужаса люблю себя в августе..
 (600x405, 44Kb)

ваша_оля   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 15:41 (ссылка)
я была этим летом в анапе.и встретила там подругу.чудо
Ответить С цитатой В цитатник
А-мне-фиолетово   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:02 (ссылка)
оО
а мы с подругой из инета общались год и вот тоже этим летом там встретились))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку