Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:25
+ в цитатник
А я до ужаса люблю ту, какой я была в августе..С этими заморочками, ссорами,полувлюбленную, с ощущением эйфории. А я до ужаса люблю это лето 2008..С поездками, безумными прыгающими панками, слезами разлуки и бесконечной улыбкой. А я до ужаса люблю "смешную улицу", кофе сваренный мной в 1й раз, дорогу на море. А я до ужаса люблю нашу синюю беседку, которой уже нет. С картами,журналами, плакатами Горилаз, спектаклями по радио, Таей и Тимкой..А я до ужаса люблю смотерть на себя в зеркало в Анапе утром. С заспанными глазами, в которых надежда и растрёпаными воосами..А я до ужаса люблю себя в августе..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-