привет моя дорогая!!!постараюсь конечно не пропадать посто дел куча,я на 4 курсе института,пипец,уже заканчиваю,и нам всякую фуйню задали до сих пор не могу дописать!!!всякие доклады,отчеты,короче всякую шляпу!!!в итоге времени ваще нету,у меня комп у родителей,а у меня дома нэта нет!!!вот и сижу у ся на завалинке:ни интнрнэта-нихера вобще нет!!!как твое ничего?