SoXiE, интересная интерпритация))) но я не люблю японскую кухню со всеми туда относящимися морепродуктами)) так что у моего пинцета другая судьба)
кстати совет вчерашний прям ващееее))) ты крут и оригинален)))
Светлая_Лана, я сама себе сочувствую) да тут фиг откажешься.. у нас со всего курса в 3 000 чел нем яз знают 14, а углубленно 3 человека (включая меня), все из моей школы.. так что с этого подводного коробля мне не смыться.. но если что, реал прикинусь полной дурой и скажу, что не тяну этот "сверхуровень")) надеюсь, до этого не дойдёт)
Ой, не могу Не догадалась я раньше твой эпиграф прочитать! Сама доброта:)
Да лан тебе! Я б радовалась немецкому, хотя я больше испанский хотела выучить:)
PS картинка, как всегда на 10+, потырила)
ГарФилД_CooL, да, я слишком добра))) не волнуйся, эти перспективы только для избранных))
я люблю немецкий, но всё же очень многое зависит от преподавателя...
спасибо;) бери сколько угодно))
Оо.У тебя наметился прогресс!Или нет.Ты бы сразу сказала,что ты умная)
Меня последнее время бесят все.И я пытаюсь внушить себе любовь ко всему живому и т.д.и т.п....Черт...А получается не совсем любовь...А нечто другое...)
Demanenka, да я не ахти какая умая) самая обычная))
"нечто другое" - ага, нечто совсем другое)) у меня даже просто наоборот))) терпение... только терпение))