Исходное сообщение nashania
а мне всегда было пофигу до род собраний!))) да и папа у меня никогда туда не ходил) один раз мама его таки заставила ,а он там уснул!!!!)))
Папа потом долго младшего брата поучал, мол, учись как сестра| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |