-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BugoBago

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей: 86
Комментариев: 1142
Написано: 2258


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ДОБРЫЙ_ВОЛШЕБНИК-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:26 (ссылка)
что ж так со здоровьем то тебе не везет..
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:39 (ссылка)
SUNNY_DRAGON, меньше надо пить и есть всякую гадость( а я без не ё немагу xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ярослава_Олександровна   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:07 (ссылка)
А мы масляницу не празднуем...
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 15:09 (ссылка)
I_am_MiSs_MuRDeR, я хачу сжечь чучело!и не только.
Ответить С цитатой В цитатник
ванечька   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:28 (ссылка)
у меня подруга паленой водкой траванулась. предкам говорит, что хот-дог схавала хд
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:04 (ссылка)
Kimmy_Ecstasy, шаурмы из кошатины
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Пипец, тоже лета хочу ))
Ответить С цитатой В цитатник
хуйлигайно   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 22:33 (ссылка)
выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Diediemydarling   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 11:47 (ссылка)
летооооооо
ааееее))
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:10 (ссылка)
хуйлигайно, выздровлю
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:10 (ссылка)
Ksu_Ramona, дуба дуба е
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Rita   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:37 (ссылка)
летом В ПитерррРРррр дааа?!)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Rita   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 12:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brookline   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:57 (ссылка)
ахахах..бля..
я тож жгла когда маленькая была)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:50 (ссылка)
Stasy_Hall, а чё сейчас старая?
Ответить С цитатой В цитатник
Sam_Malton   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:21 (ссылка)
ахахах я тож хочу
Ответить С цитатой В цитатник
LisaSykesGorgeous   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:39 (ссылка)
мда,лета охота
Ответить С цитатой В цитатник
BERDY   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 03:11 (ссылка)
веснищее наступило ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку