-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BugoBago

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей: 86
Комментариев: 1142
Написано: 2258


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brookline   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:51 (ссылка)
некрофила0_о?
фу
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:18 (ссылка)
некрофил - это кто?? оО
>>>>Заместо снежков пулятся грязью и строить грязновиков...<<<< ахахахах!! улыбнуло!! пошли всемте а??? я тож хочу! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:23 (ссылка)
X_MiU_X, трупов трахают.извращенцы кароч!
пойдём вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Raging_Kettle   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:46 (ссылка)
ну и хорошо, что снега нет.
так лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, Еееее!! тогда сообщи как пойдешь!! =))))))
я присоединюсь по ходу! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
MOZGOPUDROCHKA   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:08 (ссылка)
давно хотела почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
olololi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:43 (ссылка)
мило)
снега не будет((
еще неделю точно
будет дождь(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Энн-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:38 (ссылка)
такая же херня.
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:18 (ссылка)
Юпии, наверное интесно? :)
Доо, без снега хреново....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Twister   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 12:08 (ссылка)
мддааа ппц!!!!!!!!! все в шоке! Где мать вашу СНЕГ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Back_to_Dream   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:33 (ссылка)
У нас наоборот снега много и это радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_Renton   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:02 (ссылка)
хреново что снега нет(((((((((опять на НГ в грязи валятся буээээ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
XxBellz   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:42 (ссылка)
не хочу зиму.ваще никак
Ответить С цитатой В цитатник
shkeda   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:18 (ссылка)
2 недели еще тепло
Ответить С цитатой В цитатник
BERDY   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 04:45 (ссылка)
некрофил?
ээ
пиздато.ахах


да и ахуенно что снега неет!
Ответить С цитатой В цитатник
бомбы_сброшены   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:41 (ссылка)
крутая книга ,там едят трупов и трахают трупов и еще что-то делают.вообщем довольно забавно.трупы в холодильнике
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку