-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в осень_на_двоих

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Другая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 11:46 (ссылка)
"если невзначай пересечемся вдруг-будет катастрофа,точно тебе говорю" откуда эта строчка?
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 14:08 (ссылка)
Другая_Кошка, я даже не помню, нашла у кого-то в цитатнике
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_Кошка   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:24 (ссылка)
осень_на_двоих, офигительная фраза...
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:24 (ссылка)
Другая_Кошка, ага, согласна, мне тож очень нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Женя   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:17 (ссылка)
Любить друг друга,а жить с другими и постоянно тосковать друг по другу? Это ужасно.Может им всё-таки попробовать быть вместе,а?)
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:19 (ссылка)
Смотря_в_небо, было бы здорово...только вот никак не получается...может еще просто время не пришло...?..
Ответить С цитатой В цитатник
теплая_та   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 19:07 (ссылка)
возможно-возможно...всё возможно

а вот "чтобы упиваться собственным ядом" лучше не стоит...для здоровья вредно=)
Ответить С цитатой В цитатник
SliShkom_pRostO   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:37 (ссылка)
осень_на_двоих, знаешь....лучше катастрофа,чем всю жизнь представлять что могло бы быть....будут громкие сцены и бурный секс....зато не будет тоски вечерами,в обществе любящего человека....но нелюби.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Женя   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 21:25 (ссылка)
осень_на_двоих, конечно,не пришло. Одна сторона может и осознала это,а другая ещё нет.
Но они ДОЛЖНЫ быть вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
Смотря_в_небо, вот не поверишь, впервые в жизни слово "ДОЛЖНЫ" настолько сильно радует мне сердце))
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
теплая_та, при чем проверено, что вредно*))
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
SliShkom_pRostO, ...мого (ты ведь это хотела дописать?)
конечно, ты как обычно права...только вот изменить уже что-либо сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
теплая_та   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 23:14 (ссылка)
осень_на_двоих, ну так плохого не посоветую,ты ж меня знаешь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 01:30 (ссылка)
теплая_та, хех)) эт точно)
Ответить С цитатой В цитатник
слу_чайная_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:31 (ссылка)
я думаю, жизнь с нелюбимым человеком - настоящий ад.
Ответить С цитатой В цитатник
осень_на_двоих   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:24 (ссылка)
слу_чайная_, а если с любимым - никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку