-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в осень_на_двоих

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 573




 



..просто этой осенью мы должны быть вместе..


[тчк]

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:38 + в цитатник

..решила..исключаю тебя из жизни..и все интересы, с тобой связанные.. теперь я люблю яхты, мартини, Chrisa Browna и..себя..

поверить бы в это самой...


Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:02 + в цитатник
"..твой профиль напомнил о чем-то забытом и важном...мой мир вспых вдруг, как будто бумажный.." (с)

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения elvis_on [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-1038-]



Неважно что ты думаешь обо мне,важно что ты тратишь на это своё время.
(с)

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения конец_осени [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



засыпать, обняв тебя со спины. дышать тобой. сжимать во сне ладони, переворачиваться - и снова в твои объятия. дышать с тобой одновременно. просыпаться каждый час и находить тебя рядом, - ты со мной, здесь.
 
задолго до будильника, хриплым, от открытого окна, голосом произносить твоё имя. в полусне. в полутьме полуутреннего рассвета. целовать тебя мимо глаз, в уголки губ, в спящие руки, пахнущие сладостями.
 
просыпаться, быть в твоих ладонях, гладить тебя теплом по животу. зарываться в простыни, будить тебя, щекотя поцелуями ухо. гладить по волосам, проводить руками вдоль твоих рук.
 
мне сложно, когда я без тебя.

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения синдром_небесности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про мой nickname.



Я ревновал её к дождю. Правда - она так его любила, что, когда дождь - форточки по всей квартире нараспашку - и дышала осфальтово-мокрым запахом.
Я ревновал её к сентябрю, потому что у неё день рождения в середине, ей постоянно звонили, желали счастья и "чтобы у вас всё было хорошо". Мне хотелось орать у неё над ухом всем тем, кто был по ту сторону проводов "у нас все хорошо, слышите вы? прекратите, пожалуйста, прекратите желать счастливым счастья!"
Я ревновал её к завтра, потому что она перед сном всегда молилась: на завтрашний день. На счастливое завтра. Я хотел поцеловать её плечо и шептать о том, что ей не нужно завтра, потому что мы держали в руках такое сладкое сегодня, кремом на ресницах.

я ревновал, ревновал, ревновал её ко всему.
нет больше сегодня.
я ревновал её.
и сейчас ревную: к каждой пролетающей птице, к каждой комете направлением на восток, к каждому заходу солнца.
нет больше завтра. есть вчера.
я ревновал её.
а вчера всё повторялось, и повторялось, и повторялось, а меня у неё никогда и не было.

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения my_vanity_fair [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

©



С некоторыми людьми нужно держаться холодно и даже слегка враждебно. Для их же блага.
Потому что, во-первых, они теряются, когда человек вдруг становится теплым и податливым; а во-вторых, пока они дерутся, им не больно ©

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Восточный_экспресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Самое чудовищное расставание - это когда жалеешь не о том, что вы расстались, а о том, что вообще когда-то встретились.

Чудовищное, потому что думая так, как будто предаешь все хорошее, что родилось когда-то и что потом засохло от заброшенности.

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения синдром_небесности [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



никогда не расскажу тебе о том,
сколько слёз, слов и действий было в моём "мне всё равно"

(c) все 168 сантиметров меня
(дайри)

[..а знаешь..]

Среда, 15 Октября 2008 г. 00:16 + в цитатник

а знаешь...если бы тогда все происходящее оказалось правдой, я наверное умерла бы от тоски..а сейчас готова отдать все что есть для того, чтобы вернуть лето..так трудно было..прощание по-английски, дождливый август, открытое окно, табачный дым, билет, аэропорт, самолет...я...ты...она... мне до сих пор не верится, что все тогда обошлось...что ваш роман обошелся шуткой...для тебя, конечно же... о чем мы вообще... ты тогда ушел от модели... зачем мы еще о чем-то говорим сейчас...

 

а знаешь...я почти перестала спать по ночам... эти бредовые мысли, полные смысла и режущие своей пустотой отпускают обычно только к утру... трудно осознавать...очень трудно осознавать, что тебя больше как такового нет в моей жизни...как-то пусто теперь стало...а знаешь, я стала больше читать...перед сном, в транспорте и институте... и курить стала тоже больше... только вот почему-то все это не скрашивает образовавшейся пустоты в душе...совсем тебя не хватает... это всего лишь осень...осень_не_на_двоих....  


Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:24 + в цитатник

[Я все снова себе придумала...помогите забыть...] 


[..одиннадцать минут..]

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:44 + в цитатник
"Знаешь, я не люблю говорить о прошлом, это дико, говорить о том, что уже было. Ты сейчас далеко, и от этого говорить с тобой приятней, жаль, что ты не сможешь ответить, хотя тебе захочется, но ты не найдешь в себе силы, а жаль...ты мог бы хоть раз стать сильнее себя, лучше меня, покажи мне мою глупость… А ты знаешь, я по-прежнему жду тебя. Просто, понимаешь мне же надо жить, а как жить, когда у тебя нет ног, или сердца, так нельзя жить, а эти искусственные – они мне надоели… интересно где ты, куда ты отправился, чтобы не слышать этого, но ты сейчас наверно идешь, или стоишь, мне не придумать как лучше, так вот ты наверно только и ждешь, чтобы прочесть… вокруг зеркала , и я разглядываю себя. Точнее ищу тебя в них. Интересно, в каком из них сегодня ты? А у тебя дрожать пальцы, ну это оттого, что сейчас ты не можешь держать меня за руку, но это не надолго поверь, твои пальцы они… тонкие, красивые, как у пианиста, совсем женские, музыкальные В общем, я люблю твои пальцы Твои рассказы,грезы,поступки,вздохи,ресницы. Ты знаешь твое любимое зеркало. Оно подурнело, и немного раздражает, но в него я смотрюсь, все чаще, ведь я угадала ты смотришь на меня сквозь него… Может хватит? Давай сдадимся друг другу , ну так , я конечно не смогу первая. И еще немножко буду мучить, и делать вид, что мне все равно, но ты то умнее меня, ты первый должен… У тебя есть время, я подожду немного, минут одиннадцать" (с)



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Парящая_В_Мечтах [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[...]



...хватит ныть...вруби суку и радуйся жизни!!!

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:16 + в цитатник

Vogue Lilas и  негазированная BonAqua...боюсь что когда-нибудь я сойду с ума без этой любви...

Рубрики:  ..о тебе..

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 20:22 + в цитатник

"я бежал за вами три дня и три ночи для того, чтобы сказать как вы мне безразличны" (с)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения not4sale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3714-



Он далеко. За тысячу километров отсюда.
В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить ему и спросить "как дела?"

(с) из наших разговоров


[...чувства...]

Среда, 08 Октября 2008 г. 20:20 + в цитатник

[..сначала весной мы раздариваем чувства налево и направо..потом осенью мы ищем их по частичкам в опавших листьях на аллеях парка..]

как же, черт возьми обидно, что ты топчешь эти чувства  листья в парках каждый день...

Рубрики:  ..о тебе..

Аудио-запись: Trentemoeller - Miss You

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 21:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

романтично))



Поиск сообщений в осень_на_двоих
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь