-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в осень_на_двоих

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 573




 



..просто этой осенью мы должны быть вместе..


Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:52 + в цитатник

снилось, что танцую...счастливая... 


"дышу...пока еще искусственно..."

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Evening Rain
Настроение сейчас - дышу... пока еще искусственно...

[...это словно заново научиться ходить...

вроде и нереально трудно, а вроде и жизненно необходимо...] 



Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения _LiL_Li_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))))



Еще не известно кому из нас больше повезло..ей или МНЕ!!!!))))

Благословляю Вас)))


это так...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:18 + в цитатник

-Знаешь, а ведь он тебя ненавидит...

-За что, ведь я ничего не делала!

-Вот именно, что ты ничего не делала, а он умудрился влюбиться... 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:03 + в цитатник

настоящая запарка во времени - это когда начинаешь скучать по родителям, которые каждый вечер находятся в соседней комнате...

 

P.S. дико скучаю по танцам...восстановиться бы...хоть куда-нибудь 


Постоянным читателям!!!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:28 + в цитатник

Рада приветствовать всех, кто заходит на страничку моего ЖЖ, и добавляется в друзья! Ребят, поскольку я тоже заглядываю в ваши дневники,  у меня есть просьба... чтобы легче было вас читать, комментить  и понимать,  пожалуйста, отпишитесь в этом посте кого как зовут, почему выбран такой ник, и немного информации о себе (кто чем увлекается, кто что любит и т.д.) Просьба прокомментить этот пост всем! Заранее спасибо


Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:43 + в цитатник

впервые в жизни хочется удалить из друзей в контакте 201 друга и оставить  только одного...чтобы было проще ждать его в он-лайне...


Без заголовка

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Море_для [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я запрещаю слово "боль" в своем дневнике.



Неужели мои записи похожи на записи среднестатического подростка про неудавшуюся любовь и невыносимую боль?
Очнитесь, друзья! Это такой стиль. Вряд ли среди вас найдется человек счастливее меня...

[утверждение]

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:45 + в цитатник

[..уж поверь, если я смогла отказаться от шоколада, сна и сигарет, то от тебя я смогу отказаться тем более..] 




Процитировано 1 раз

ошиблась

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 16:49 + в цитатник

Никогда не говори : "Я ошиблась!". Куда лучше: "Надо же, как интересно получилось!" (с) 




Процитировано 1 раз

№ 2

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:02 + в цитатник

Ну кто же виноват, что твоя фотография так гармонично смотрится на дисплее моего телефона... Прямо как на своем месте...

ну кто же виноват, что я не могу тебя не любить...? 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и не вернуться



паршиво
сжечь мосты и понять, что ты не на той стороне.


Аудио-запись: Kenny G feat. Brian McKnight - Careless Whisper

Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

"I never gonna dance again.."


Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 12:24 + в цитатник

..просто не будет больше ничего никогда...

                                                                             ...и только от этого в 10:58 красные глаза... 


№ 1

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 01:52 + в цитатник

"если я иду тебе навстречу...значит нам не по пути..." (с). 


Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Море_для [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сколько у тебя было мужчин?



на 21-ый год своей жизни я проснулась и стала ревнивой.
все, что я делаю последний месяц это - скучаю по своему прошлому.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 01:36 + в цитатник

"лучше бы ты пила крепкий виски, курила как паровоз и материлась через слово, чем так изощренно показывала мне свой характер раз в две недели.." 




Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в осень_на_двоих
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь