-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даренказ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 893


Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 05:55 + в цитатник
Цитата сообщения AllaFIT Сказочный лес перед Хеллоуином



 

 Сегодня ночью Хеллоуин,накануне мы сделали фотозарисовки этого последнего дня октября!Выпал первый снег и лег на землю,но осталось еще много ярких и живых событий,много радостных еще красок!

                                 На прогулке в парке мы встретили роскошный ,еще необлетевший Боярышник!

   

  

Очень серьезную,бежавшую по каким-то своим делам,собаку! Мы его позвали ,он подбежал и очень красиво пропозировал!

                                                       

                                                               Камыш,еще сохранивший свою красоту!

 

                            Уточки еще бодро плавающие по озеру,своими большими стаями !

 

   Они уже несколько сезонов не улетают в теплые края,остаются и живут здесь до морозов с обледенением озера,а потом летят к живой воде на Москва-реке и там прекрасно живут всю зиму!

 

                           Алые ягоды какого-то кустарника так и зазвали к себе,чтобы мы их поснимали перед снегом!

                                                     

                                             Старое бревно с поселившимися на нем грибами!

 

                Веселенькое грибочное сообщество,уже изрядно подмерзшее! Как-никак сегодня первый снег лег на землю.

 

                                          Кора упавшего дерева с "Куриным богом",над этими грибами!

 

                                               Еще задорного не отмороженного жучка на грибочке!

   

 

                                                    Осенняя аллея ведущая в таинственное место!

 

                              В очень мистическое и сказочное пространство деревьев и их корней!

   

                             

                                    Маленькая собачка очень любопытно порывалась в этот сказочный лес!

 

                    Ведь Мистические корни шепотом подзывали к себе, мы к ним пошли,и снимали  восхищаясь их красотой!

 

                                           Даже пень с бревном там очень магически смотрелись,словно для какого-то ритуала...

 

         Неподалеку дотлевали угли от бывшего костра! Видимо одинокий путник Стрелок, в вечном поиске Темной Башни,забредший в этот волшебный лес,замерз и решил погреться!

 

     Кустик с красными ягодами и здесь прижился!  Радуя своей яркостью! Может эти ягоды можно есть и птицам будет праздник в холода! 

 

             Очень загадочный и наполненный волшебством перед Хеллоуином лес! Что-же здесь будет происходить ночью на этот праздничек...

               В памяти осталась золотая ветка любимого каштана напротив моих окон,напоминая об уходящей красоте осени!
    
 

                                    Вот такая прогулочка выдалась в волшебном лесу,перед Хеллоуином!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку