Без заголовка |
Сегодня ночью Хеллоуин,накануне мы сделали фотозарисовки этого последнего дня октября!Выпал первый снег и лег на землю,но осталось еще много ярких и живых событий,много радостных еще красок!
На прогулке в парке мы встретили роскошный ,еще необлетевший Боярышник!
Очень серьезную,бежавшую по каким-то своим делам,собаку! Мы его позвали ,он подбежал и очень красиво пропозировал!
Камыш,еще сохранивший свою красоту!
Уточки еще бодро плавающие по озеру,своими большими стаями !
Они уже несколько сезонов не улетают в теплые края,остаются и живут здесь до морозов с обледенением озера,а потом летят к живой воде на Москва-реке и там прекрасно живут всю зиму!
Алые ягоды какого-то кустарника так и зазвали к себе,чтобы мы их поснимали перед снегом!
Старое бревно с поселившимися на нем грибами!
Веселенькое грибочное сообщество,уже изрядно подмерзшее! Как-никак сегодня первый снег лег на землю.
Кора упавшего дерева с "Куриным богом",над этими грибами!
Еще задорного не отмороженного жучка на грибочке!
Осенняя аллея ведущая в таинственное место!
В очень мистическое и сказочное пространство деревьев и их корней!
Маленькая собачка очень любопытно порывалась в этот сказочный лес!
Ведь Мистические корни шепотом подзывали к себе, мы к ним пошли,и снимали восхищаясь их красотой!
Даже пень с бревном там очень магически смотрелись,словно для какого-то ритуала...
Неподалеку дотлевали угли от бывшего костра! Видимо одинокий путник Стрелок, в вечном поиске Темной Башни,забредший в этот волшебный лес,замерз и решил погреться!
Кустик с красными ягодами и здесь прижился! Радуя своей яркостью! Может эти ягоды можно есть и птицам будет праздник в холода!
Очень загадочный и наполненный волшебством перед Хеллоуином лес! Что-же здесь будет происходить ночью на этот праздничек...
Вот такая прогулочка выдалась в волшебном лесу,перед Хеллоуином!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |