-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свинни_Тодд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2008
Записей: 7
Комментариев: 1
Написано: 9





Без заголовка

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:26 + в цитатник
травяное лето закончилось выдохнув из себя остаток тепла, пора экономить улыбки.

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:01 + в цитатник
отлично, когда уже эта сука начнет меня воспринимать как человека, а не как случайного полового партнера...

Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 15:39 + в цитатник
аспирантура... сколько сложностей... так все напрасно и бессмысленно...

Заголовок

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:19 + в цитатник
По тесту Цветовой тест Люшера на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:



Заключение Люшера


Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Хочет найти возбуждение в атмосфере сладострастия и чувственной роскоши.


Вторая выборка

Чувствует, что конфликты и ссоры вымотали его и хочет оградить себя от них. Hуждается в мирной и спокойной обстановке, в которой он мог бы расслабиться и набраться сил.


Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Испытывает потребность в тишине и покое. Хочет иметь близкого преданного партнера, от которого он мог бы требовать особого внимания и несомненной привязанности. Если эти требования не удовлетворяются, он склонен прекратить это общение и полностью замкнуться в себе. (Hа требования, которые предъявляет он своему окружению или своему партнеру, будет указывать группа).


Вторая выборка

Физический недуг, перенапряжение или эмоциональные мучения приняли серьезную форму... Самоуважение понизилось и сейчас для того, чтобы исцеление стало возможным, ему необходима спокойная обстановка и заботливая помощь (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или др. конфликтов).


Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Считает, что он получает меньше, чем ему следует, но что ему придется с этим примириться и постараться наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию.


Вторая выборка

Страдает, когда его нужды или желания понимают неправильно и не на кого положиться. Эгоцентричен и поэтому обидчив.


Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.


Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.


Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).


Вторая выборка

Физиологическая интерпретация

Стресс и тревога, порожденные конфликтом между надеждой и необходимостью, в свою очередь, вызванным острым разочарованием.


Психологическая интерпретация

Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности, в то время как сомнения в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше, ведет к тому, что все важные решения откладываются на "потом". Этот конфликт между надеждой и необходимостью создает значительное давление. Вместо того, чтобы поставить себя перед необходимостью принять существенно важное решение и тем самым этот конфликт разрешить, он склонен заниматься пустяками, видя в этом средство избавления.


Коротко

Вызванная разочарованием нерешительность (первая группа цветов характеризует компенсацию).


Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу и он страдает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений. Он пытается спастись от этого бегством в искусственный мир, в котором эти разочарования отсутствуют и вещи более приближаются к тому, какими он хотел бы их видеть.


Вторая выборка

Hеудача попытки упрочить свое положение в соответствии с его собственным высоким мнением о своих достоинствах, в сочетании с непрерывным усилием "показать себя", не имея к тому достаточных оснований - привели к значительному стрессу. Пытается избежать этих чрезмерных требований к своим ограниченным возможностям вырабатывать защитную установку - он отказывается брать на себя какую бы то было ответственность или быть "вовлеченным" в какие-либо дальнейшие неприятности.




Пройдите и Вы тесты

Заголовок

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:57 + в цитатник
играю на скрипке... так одиноко, еще и дождь сегодня...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Devidelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Вот так вечно тянется череда похожих друг на друга дней.. тянется и тянется, волочит за собой старое, перемешивает с новым, копит неразбериху в памяти, так что потом нельзя и разобрать где ты, с чего начинал и к чему пришел в итоге. и уже, кажется, не строишь иллюзий идеалов, к которым раньше так стремился, но и реалии не привлекают особенно.. и я стою, как когда-то, у обрыва и вдыхаю морской ветер. за спиной густой лес, мое непроглядное затененное, но уже пройденное и приятно родное и теплое.. а впереди бескрайнее море.. огромное, неизведанное, пугающее и манящее. море.. вот оно то мне и снится..постоянно.
люблю весну) она приносит новые жизни, новые ощущения, новую любовь) я не знаю куда приведет меня мое море, но мне это определенно нравится) я снова жива! я танцую, когда прогуливаюсь по весенним лужам)я не хожу, я летаю) у меня крылья вместо рук)я люблю! и люблю не монотонно побудничному)) я люблю безумно) может и ненадолго, но я люблю!) и я живу этим!) желаю всем так любить и быть любимыми)

Дневник Колдун-Пердун

Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:59 + в цитатник
тут я буду искать дружбу


Поиск сообщений в Свинни_Тодд
Страницы: [1] Календарь