-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энние

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) КаРтИнКи_ДлЯ_БлОжИкА Meilleurs_Designs
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 11




523386 (600x568, 115Kb)


Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 00:32 + в цитатник

Прошлое...О Боже! Оно просто взяло и появилось! Взяло и вмешалось в эту реальность...Зачем? Кто его просил??

А началось все так... Просто Он зашел и отметил у меня в контакте предложения...написал там "Да,конечно!"...Потом,через 2 дня!!! написал,что это было случайно и что это ему в поисковике "Поиск предложений" меня выдало и он не заметил...типо вот такое совпадение.. В глубине души я не поверила...Но ему конечно же написала,что поверила...пусть так думает..И как-то не очень хотелось навязываться...ведь если бы я начала,то Он подумал бы,что я ещё Его люблю...да,это так! но я не хочу что бы он так думал! Он будет чувствовать себя виноватым и вернется только из-за чувства вины...Я-то зна...А мне это не нужно... ну так вот...В глубине души я надеялась,что он ответит что-нить...и так,слово за слово...мы разболтаемся,встретимся...а там уж видно будет...Но он не ответил... Я уже было поверила,может и правда случайность! И думаю,если с днем рождения поздравит-не случайность,не поздрвит-случайность...И вот, моя Днюха...от него ни ответа,ни привета..Я уже было решила что все... Правильно я все подумала...Но в сердце то знала,что что-то не так... Но разум во мне всегда сильнее...и вот,я уже с кучей других парней флиртую....И спустя 4 дня...Он поздравил...написал даже "Анюта"...оправдание нашел,почему так поздно... И так тепло мне на душе стало...так хорошо...Как будто он не поздравление прислал,а сказал,что Он рядом, что все хорошо! что Он больше никуда не уйдет... И сейчас такое ощущение...что хоть мы и не в друзьях друг у друга в контакте...хоть у него он закрыт и ничего там посмотреть нельзя...Все равно я чувствую его присутствие в своей жизни... Может это уже помешательство...а может еще что...Но я знаю точно, я ЕГО ЛЮБЛЮ! и никогда не полюблю кого-то сильнее! И мне абсолютно все равно,красивый он или нет,сильно он изменился или нет...я люблю его любым! и всегда!

 (688x686, 109Kb)

клубная жизнь-это не по мне...

Суббота, 11 Октября 2008 г. 19:38 + в цитатник

Да...сегодня ночью я первый раз в жизни сходила в ночной клуб...У нас было посвящение...Не, в общем-то не плохо...У нас была большая компания,мы были все вместе..и все было хорошо:) Но я поняла,что больше мне туда не хочется...Сходила 1 раз,посмотрела что это такое и хватит... Не знаю..Может мне показалось там так не интересно,потому что это была закрытая вечеринка РГСУ??? да нет,вроде...негров из РУДН тоже пустили...хотя лучше бы их не пускали... Не знаю..И как-то парней там....ну скажем...не очень много в моем вкусе...Ни одного не присмотрела... И способ знакомиться какой-то...пошлый...Блин,подходит парень и начинает к тебе сзади пристраиваться...Да ну блин...а где романтика?глаза в глаза...и все такое?? Ну что можно сказать,я не пожалела что сходила,но больше не хочу:) Больше всего этому мама обрадовалась:) уж очень она не хочет чтоб я была тусовщицой))) да мне и самой это как-то не очень...Но самая жесть это то что сегодня нужно было в универ к 10.30... Вот это было ужасно...Я ещё поспать успела...а некоторые прям из клуба в универ....ЖЕЕСТЬ!=)

и все-таки у нас оочень дружная группа=))И это мне оочень нравится=))

ну а завтра я наконец-то встречусь с моими самыми лучшими подружками...Мы с ними так редко стали видеться из-за этих универов...и я так по ним всегда скучаю!:(

 (600x450, 58Kb)

все не так..и все не то...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:22 + в цитатник

Чтобы лучше понять меня сейчас,нужно знать всю историю...которая продолжается вот уже 2,5 года...длинная история...закрученная,но так и не могу понять со счастливым она концом или нет?

В это воскресенье мне было оочень плохо...не физически...морально...

Мама меня вытащила в этот Нескучный сад...да...а зачем? что ей там надо было? и я ведь так не хотела! неужели она не поняла почему! Мы там так много гуляли с ним..нам там было так здорово..ммм...Это не описать словами и никак не передать в жестах...Это незабываемо...но все это "было"...сейчас уже этого нет...Но...не исключено что будет...Да,я ещё тешу себя надеждами,хотя уже давно пора на это дело забить...да только никак не получается....

 (300x372, 37Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 11:12 + в цитатник

Итак,надо начать уже по-идеи говорить...а с чего начать не знаю...ну чтож попробую с первого,что придет мне в голову...

Ничего особенного во мне нет...Я ступила на новый этап в своей жизни...поступила в университет,и теперь я студентка 1 курса Российского Государственного Социального Университета. Звучит гордо,но мне лично пофиг какого универа я студентка. Это не в обиду универу,это просто о моих мыслях по этому поводу :) Ну,то что я сказала,что только начался этот самый этап-не совсем правда,т.к. я студентка уже целый месяц...не могу точно сказать,нравится мне или нет..Могу сказать только: да ребятки, это не школа!!!

но не для этого завела я дневник,чтобы рассказывать про свою студенческую жизнь...а совсем для другого... Да, как любой девушке,хочется делиться с кем-то своими чувствами и эмоциями...Но не всегда этим можно поделиться со своими друзьями,точнее всегда...просто иногда не хочется их напрягать по каким-то пустякам...но это для них пустяки...а для меня совсем нет...Вот именнот поэтому и завела я дневник...Если тут будут читатели то буду им изливать душу...Какая разница,что вы обо мне узнаете!вы ведь не знаете меня,и если даже осудите то в глаза этого не скажете...Ну а если читателей не будет...то буду просто изливать душу...Когда напишешь что-то что тебя волнует...все равно становится легче...

Ну а вообще,создала я свой мир... Здесь все будет так,как хочу я...и буду здесь выкладыва то что хочу... Если нельзя созать такое в реальности,то пусть хоть в виртуальном мире будет частичка моего:)

 (653x476, 1489Kb)

Дневник Энние

Пятница, 03 Октября 2008 г. 21:08 + в цитатник
Я такая какая я есть...Если захочешь ТЫ,то ни за что меня не исправишь...Если захочу Я...я стану такой о какой ты всегда мечтал...Как жаль,что ТЫ этого не знаешь...


Поиск сообщений в Энние
Страницы: [1] Календарь