Облом месяца |
30 апреля в Сочах всего 20 градусов, вот это великий облом, новый купальник никто не увидит….
Но самый главный облом, что 2 мая друзья отмечают день пожарной охраны, а я, получается, на этот праздник не попадаю...(| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |