Среда, 19 Мая 2010 г. 00:37
+ в цитатник
открываешь окошко сообщения, пишешь, пишешь...., перечитываешь, потом твое послание не проходит собственной редактуры, ни в каком виде, трешь все, в результате, адресат не получит его никогда, не узнает твоих .....гоню
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-