-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка


праздники

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:39 + в цитатник
В субботу шашлык в Кусково, посвященный Светкиному ДР, надралась какого-то дешевого вина и свалила домой первая. Вчера гуляли на Поклонке с Фитотерапевтом и его семьей... Лошадки, самолетики, танки..., поперлись с толпой в окопы, со стороны эти хождения напоминали лабиринт Джерома К Джерома. С Поклонки поехали к Фито. Пиво, плюшки, салют.... Сегодня возвращается с дачи Ленка, звонила, уже в пути, а меня тошнит и от пива, и от запаха жаренного мяса.... Я хочу на работу! Не пью дома растворимый кофе, а сегодня утром сделала. Горький кофе и сигаретка, как на работе......
Рубрики:  кажуэл

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку