Понедельник, 10 Мая 2010 г. 13:39
+ в цитатник
В субботу шашлык в Кусково, посвященный Светкиному ДР, надралась какого-то дешевого вина и свалила домой первая. Вчера гуляли на Поклонке с Фитотерапевтом и его семьей... Лошадки, самолетики, танки..., поперлись с толпой в окопы, со стороны эти хождения напоминали лабиринт Джерома К Джерома. С Поклонки поехали к Фито. Пиво, плюшки, салют.... Сегодня возвращается с дачи Ленка, звонила, уже в пути, а меня тошнит и от пива, и от запаха жаренного мяса.... Я хочу на работу! Не пью дома растворимый кофе, а сегодня утром сделала. Горький кофе и сигаретка, как на работе......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-