-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка


Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:43 + в цитатник

Есть на свете человек, владеющий информацией, которая могла бы меня погубить. Причем, когда-то,  давным-давно, я сама поделилась с ним многим, но теперь ситуация изменилась, и теперь он может обернуть свои знания против меня. Может, но пока не имеет желания.... А вдруг, когда-нибудь ситуация изменится?

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 18 - В одну воду…..
Часть 19 - театра, епт
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - ниачем
Часть 22 - про ВРАНЬЕ
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку