В одну воду….. |
Не входят дважды, как бы ни мечталось…
Вчера, после работы, заехала к Ленке, надо было отдать деньги за цветы, которые я попросила купить от меня на похороны Федора, ну и помянуть его….
Последний раз с Ленкой мы виделись на ее днюху – 3 марта, я очень любила Ленку и долго переживала, когда мы поссорились, но пережила…. Вчера я ехала к ней без обиды, злобы, я не соскучилась, я ехала отдать деньги…. Ленка напилась, и, когда мы остались вдвоем, призналась, что я была лучшей подругой….. Я, от ее слов, попятилась…. Она это заметила и спросила «-Ты до сих пор обижаешься?» Нет, я уже не обижаюсь, и вчера мы славно посидели, но в душе все давно перегорело … Я не стала говорить Ленке, что мы не будем никогда такими подругами, как прежде, но мне кажется, она это поняла по моему молчанию….
Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 16 - наши выиграли
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - В одну воду…..
Часть 19 - театра, епт
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |