-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка


В одну воду…..

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:50 + в цитатник

Не входят дважды, как бы ни мечталось…

Вчера, после работы, заехала к Ленке, надо было отдать деньги за цветы, которые я попросила купить  от меня на похороны Федора, ну и помянуть его….

Последний раз с Ленкой мы виделись на ее днюху – 3 марта, я очень любила Ленку и долго переживала, когда мы поссорились, но пережила…. Вчера я ехала к ней без обиды, злобы, я не соскучилась, я ехала отдать деньги….  Ленка напилась, и, когда мы остались вдвоем, призналась, что я была лучшей  подругой…..    Я, от ее слов, попятилась…. Она это заметила и спросила  «-Ты до сих пор обижаешься?»  Нет, я уже не обижаюсь, и вчера мы славно посидели, но в душе все давно перегорело …   Я не стала говорить Ленке, что мы не будем никогда такими подругами, как прежде, но мне кажется, она это поняла по моему молчанию….

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 16 - наши выиграли
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - В одну воду…..
Часть 19 - театра, епт
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку