-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка


1 апреля

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 17:53 + в цитатник

 

Вчера случился. По этому поводу  любимые сотрудники начали меня разыгрывать с 5-30 утра. Накануне мы с Олежеком попали на празднование чьего-то дня рождения в отдел реализации по Детским садам (кажется, так он называется).  Праздник затянулся,  потом переместился в какой-то кабак, и я тоже туда зачем-то поперлась, но быстро соскочила, а вот Олежек остался, напился, под  утро маялся всяческими недомоганиями, и, в промежутках между сном, названивал мне с упреками, какая я сволочь, что я его бросила. Сон у него был очень тревожный, потому что, начиная с 5-30, с периодичностью раз в полчаса, раздавался очередной настойчивый звонок Олежека.  Часам к 8 звонки прекратились, и мне удалось отоспаться. В 13-00 заехала на Восточку, а уже оттуда на Комбинат, - привезла Олежеку обещанный Алко-Зельцер.

Олежек  взял пластиковый стаканчик, кинул в него 2 таблетки Алко-зельцера и начал разводить их из кулера.  Я вижу, как что-то вишневое льется в стакан, потом замечаю, что бутылки сверху нет, и Олежек объясняет, что в кулере холодный компот, который утром дала Татьяна Ивановна (зав производства). И тут  стаканчик Олежека начинает пучить розовой пеной, как Бахчисарайский фонтан…. На горьком опыте Олежека, наливаю себе пол стаканчика компота (с водой то болты), кидаю 1 таблетку Алко-зельцера (пили то вместе), конечно такой бурной реакции не произошло, но пена заполнила оставшиеся пол стакана,  до краев. Я даже побоялась сразу пить такое. Потом у меня возникла гаденькая мысль, приколоть Татьяну Ивановну… Подняться на производство с этим стаканом и наехать на сомнительное качество компота….. ну, а потом, конечно, утешить 1 апреля…. Когда я озвучила Олежеку план своей шутки, он чуть не упал со стула, но идти вместе со мной к зав. производству с таким наездом обосрался…. Я поделилась своим каверзным планом с нашим финансовым, в общем, все, даже секретарша, были за!  Но я, в последний момент, сама передумала.  ТИ всегда  нас кормит, в последнее время на нее наезды за недовеса в котлетах, и она орет на таких децибелах, что я, как-то, выронила из рук телефон и разбила о мраморную лестницу стекло((. В понедельник расскажу ей, от какой злой шутки в ее адрес отговорил меня Олежек)

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 6 - надоело.....
Часть 7 - про работу
Часть 8 - 1 апреля
Часть 9 - Пить или не пить на работе.
Часть 10 - чудный денек
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку