теперь вот так)) |
вторую неделю встаю в 4-30, час на раскачку, на работу выезжаю в 5-30, в 6-00 уже там, а домой попадаю к 9 вечера, видимо, мой начальник ставит очередной эксперимент над моей выносливостью и жадностью..... четвёртый вечер пытаюсь посмотреть 2012 и рублюсь...
а собсно зашла послать свой привет в дааалёкий Магадан) видишь, я не бухаю)
Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - корпоратив....
Часть 5 - теперь вот так))
Часть 6 - надоело.....
Часть 7 - про работу
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |