-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка


теперь вот так))

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:00 + в цитатник

вторую неделю встаю в 4-30, час на раскачку, на работу выезжаю в 5-30, в 6-00 уже там, а домой попадаю к 9 вечера, видимо, мой начальник ставит очередной эксперимент над моей выносливостью и жадностью..... четвёртый вечер пытаюсь посмотреть 2012 и рублюсь...

 

а собсно зашла послать свой привет в дааалёкий Магадан) видишь, я не бухаю)

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - корпоратив....
Часть 5 - теперь вот так))
Часть 6 - надоело.....
Часть 7 - про работу
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


sgt_gram   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 01:23 (ссылка)
работа никогда не мешает бухать. даже если она круглосуточная.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку