-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка




глупые вопросы

Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:31 + в цитатник
Почему не может быть то, чего не может быть?
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  обо мне

верх тормашками

Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:22 + в цитатник
Ёбаный день… Весь день мысли рвали мою голову на части… Я прокручивала кучу разных вариантов исхода утренних событий, которые были озвучены нам таким образом, что у меня лично отпала челюсть….
А ведь утро обещало быть таким добрым….
Мое сомнамбулическое состояние усугубляла бессонная ночь и 3 таблетки «персена», которые мы с Олежей приобрели при первой возможности…. Хорошо, что не напилась накануне....
Суть нашей общей проблемы в том, что мы будем жить теперь по новому, на время болезни Степы, или на другой период, но все будет иначе…. И лично я к этому иначе была совершенно не готова…. Все мы…
Странное чувство перемен, оно скорее неприятное….
Стартанули с Олегом к Степушке в больницу, поднимаемся на лифте и понимаем, что рассказать о случившемся не рискнем… Набрали Русланчику, попросили, чтоб это сделал он…. Мы сидели на диване по разные стороны, в зимнем саду…. Судя по реакции, Степа охуел…. Потом взбодрился, откуда только силы, начал нас с Олежей успокаивать, как детей… По дороге назад мне уже казалось, что мы ездили к Степе для собственного успокоения. Нам действительно стало легче…


Нам действительно будет трудно….

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 12 - Скрывать свои чувства – пустое дело, лучше их просто не иметь.
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - верх тормашками
Часть 15 - останься
Часть 16 - Пока облака разрешают на себя глядеть, всё в порядке..Больше ничего и не требуется..
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


тронуло

Понедельник, 17 Января 2011 г. 21:06 + в цитатник
В заборе соседском я дырку нашел,
Однажды гуляя по саду.
Я знал, что подглядывать не хорошо,
И оного делать не надо.

Но тихо к сплошной загородке прильнул,
Снедаемый низменной страстью.
В злосчастную дырку, таясь, заглянул,
В конец любопытства во власти.

И вдруг неожиданно зоркий мой взгляд
Узрел взгляд соседского ока.
И видно тот взгляд был не очень мне рад
Из дырки, смотря одиноко.

И пусть лет не мало минуло с тех пор,
Соседа обычно встречая,
Не вижу его я козлину в упор.
И он меня не замечает.

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 6 - ни о чем, или не о чем.....
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - тронуло
Часть 9 - ПОНИ....
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое

Рубрики:  обо мне

когда-нибудь

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:51 + в цитатник
Когда-нибудь я сформулирую свой вопрос и задам… И вот какой: КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ?
А если я не спрошу тебя об этом, значит, мне стало все равно…. Ты все поймешь по глазам…..

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - что выбрать...?)
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - когда-нибудь
Часть 29 - останься
Часть 30 - Без заголовка
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка


караул

Вторник, 11 Января 2011 г. 00:46 + в цитатник
Сижу после праздников без денег... Если бы не это вечернее платье, которое пришлось купить к корпоративу, и которое я одену еще максимум один раз, ситуация была бы куда веселее.... Но в этом вся я, привычка - вторая натура....
Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Понедельник, 10 Января 2011 г. 10:06 + в цитатник
У меня появились новые приятели (надеюсь, мы станем друзьями), семейная пара – Женя и Юля. Он из Сургута, имеет свой бизнес в Москве, она – гражданка Латвии, футболистка, переводчик, высоченная умничка, человек, с которым я смогла бы не заснуть всю ночь за разговорами и не заметить этого. А познакомил меня с ними мой игровой «брат» из Питера – Штирлиц. Просто как-то позвонил и сказал, что напротив него сидит человек, который оказывается мой сосед, живем через железную дорогу друг от друга, и что ему – Штирлицу кажется, что мы подружимся… Спросил, может ли дать мой телефон Жене. Я с сестринской нежностью отношусь к Штирлицу, хм, как и ко всем моим игровым братьям, а их у меня 4 или 5)), поэтому сразу согласилась с такой постановкой вопроса, согласилась и… забыла). А в один прекрасный день Женя позвонил….
Я считаю, что людское общение происходит на уровне энергетики. Либо вы друг другу подходите, и вам легко и здорово вместе, либо уныло, иногда общение превращается в пытку, бывает и такое. В последнее время, большинство своих друзей я люблю в гомеопатических дозах, наверно просто пресытилась, что нельзя сказать о моих новых знакомых... Если я попадаю к ним в дом, наши посиделки затягиваются до глубокой ночи…. А сегодня даже забила на любимую работу, едем на лесозаготовку во владимирскую область.

Серия сообщений "друзья":
Часть 1 - Игорьку, - сыну близкой подруги, посвящается......
Часть 2 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
...
Часть 28 - Друзья - приколисты.
Часть 29 - странные друзья
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - моему сослуживцу
Часть 32 - Без заголовка
...
Часть 43 - про дружбу
Часть 44 - приготовления
Часть 45 - мама, чому я урод?


)

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 01:54 + в цитатник

Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

Обожаю Садальского)))

Суббота, 08 Января 2011 г. 21:00 + в цитатник
Рубрики:  то, что понравилось, из недр сети

Скелеты в шкафу.

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:36 + в цитатник
А у вас они есть?
У меня их три, это только те, о которых я буду помнить всегда, которые испортили мою карму и изменили судьбу…. Были и скелетики, но с годами они превратились в ничто, прах….
И нет человека, перед которым я бы могла распахнуть шкаф со скелетами… А с единственной подругой детства, с которой мы знали друг про друга ВСЕ, предпочитаем не общаться….
Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Суббота, 08 Января 2011 г. 17:51 + в цитатник
Я так соскучилась по своей работе, так устала от праздников, что сегодня припылила на комбинат. Мои дядьки за выходные выспались, порозовели, приосанились...ммм...залюбуешься.... Но, судя по условиям нового контракта, это преображение не на долго. И все равно, обожаю, обожаю их))

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Скрывать свои чувства – пустое дело, лучше их просто не иметь.
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - верх тормашками
Часть 15 - останься
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


вот такая забавная статейка....

Среда, 05 Января 2011 г. 17:34 + в цитатник
Мужчина моей мечты, кто же ты, где же ты?
Мужчина нашей мечты - кто же он? Для кого-то это принц из детских сказок, который приедет за ней на белом коне, и все, кто не верил в ее мечту, умрут от зависти.
К тому же этой мечте уже давно есть совсем недетское подтверждение - сказка для взрослых "Красотка". Конечно, мужчиной мечты стал не Ричард Гир, а тот типаж мужчины, которого он играл в фильме. То есть он богат, обаятелен, интересен и с чувством юмора, конечно. О таком мечтают все до поры до времени, пока не встречают наяву. Только в реальности все оказывается куда прозаичнее, чем в мечте. Может от того, что не все такие красотки, как Джулия Робертс, а может просто от того, что никогда не бывает все как в мечте.
Для одних - это непременно высокий мужчина, для других - со спортивной фигурой, для третьих - блондин с голубыми глазами, для четвертых - брюнет с карими, для пятых - худощавого телосложения. Неважно, как он выглядит, внешность у Мужчины мечты может быть разная. Главное - начинка, его характер, его стиль жизни, поведения с женщиной. Типаж, так сказать. Да, есть такой отдельный тип - Мужчина Моей Мечты. Является ли это новым веянием моды, новой фишкой XXI века или это просто старое название сказочного принца? Неважно. Как бы там ни было, Мужчина мечты имеет реальный образ и бывает в жизни практически каждой женщины, в отличие от принца.
Ты можешь быть с ним месяц, год или два, но в итоге вы почему-то расстаетесь. Мечты больше нет. Мечты нет, а он остается. Он остается в твоей жизни не с тобой, просто идет рядом, параллельно. Почему же ничего не получается? Если он - мечта, и ты так хочешь с ним быть?
Основные черты мужчины-мечты

* Он необычайно красив, но это не та смазливая красота, из-за которой вздыхают пятнадцатилетние девчонки в кинотеатрах и на концертах эстрадных артистов, а такая мужская красота, некая харизма, мужественность, которая притягивает. И притягивает не одну тебя.
* Он умен, остроумен. Его шутки понимают все, он любимец публики, душа компании. С ним всегда интересно, он нравится всем: твоим родителям, твоим друзьям, коллегам и даже бабушке с дедушкой. Нравится он и другим девушкам.
* Он неординарен, незауряден, он свободен от стереотипов и шаблонов поведения. Свободен в действиях, чувствах и мыслях. Он свободен и в отношениях с тобой.
* И самое главное, он тебя понимает! Он не смеется над твоими мечтами, с удовольствием слушает все твои детские воспоминания, которые у вас похожи, вы говорите на одном языке, вы настроены на одну волну. Он всегда знает, чем тебя развеселить и порадовать.

По этим причинам он - мечта, по этим же причинам вы не вместе.
Почему вам не суждено быть вместе?
В одно мгновенье он твой, в другое - ты понимаешь, что он никогда твоим не был. Он всегда занят, всегда спешит: утром у него важная встреча, в обед его ждет такси, а вечером он уже летит в самолете на другой конец земного шара. Только ты на том же месте, с теми же мыслями о нем. Он - постоянная величина в твоей жизни, чего нельзя сказать о тебе в его.
Вы похожи во всем, вы понимаете друг друга во всех темах, кроме одной: вы разного хотите от отношений. В твоих мечтах вы жили долго и счастливо и умерли в один день. Его мечты в сегодняшнем дне, сила его обаятельности в его свободе. Ты мучаешься и страдаешь от постоянной тяги к недосягаемости, ты связываешь себя для того, кто никогда не свяжет себя.
Ты можешь быть с ним сегодня, но он не даст тебе гарантий, что он будет с тобой завтра, и он этого не скрывает. В его жизни все расписано по минутам, разложено по полочкам, она напоминает идеальный график идеального мужчины. Своих линий в этом графике ты не видишь, на его полочках ты не оставляешь своих вещей, он не знакомит тебя с родителями, не дает ключей от своей квартиры. Если не думать обо всем этом, то сегодня ты безумно счастлива с ним. Сегодня... Но с ним ты не видишь своего будущего, вернее ты не видишь себя в его будущем. В его идеальной квартире, в его безупречной жизни.
Кто-то в итоге остается со своим Мужчиной мечты на всю жизнь, кто-то выходит замуж за других мужчин, более вписывающихся в их рамки, в их представления о жизни вместе. Если мы все-таки можем быть с другим мужчиной и даже создавать с ним семью и растить детей, то как же это мечта?
Самообман?
Может, это всего лишь голубая мечта, такая недосягаемая, которую всегда хочется получить. Может, весь смысл Мужчины мечты в его недосягаемости, в том, что он нам не принадлежит? И если он станет всецело нашим, так он тут же и перестанет быть тем самым мужчиной мечты и превратится в рядового мужа или, еще хуже, - бывшего?
Ведь он потеряет главные качества Мужчины Мечты: недосягаемость, неординарность, свободу.
Получается, что нам нравится постоянная боль от невозможности быть уверенной в завтрашнем дне с ним, нам нравится та боль, которую он причиняет нам? Получается, что мы просто мазохисты? И причиняет боль нам вовсе не Мужчина Мечты, а мы сами, гонясь и цепляясь за этой мечтой.
Самое интересное качество Мужчин мечты, что его присутствие в твоей жизни от тебя мало зависит. Ты сказала себе: "все, хватит", но ты произносишь эти слова снова и снова после очередного дежа вю с ним. Он пропадает внезапно, так же как и появляется.
Ты уже почти привыкаешь к жизни без него, и она тебе даже начинает нравиться. И в тот самый момент, когда ты подумала, что ты это сделала - вычеркнула его из своей жизни, удалив его из списка контактов, в этот самый момент он и появится. Ты получаешь от него письмо по электронной почте или на экране телефона высвечивается его номер, стертый из записной книжки, но ты его знаешь наизусть и ты отвечаешь, болтаешь с ним ни о чем и забываешь обо всех своих глупых мыслях и решениях до. Почему? Потому что он - Мужчина Твоей Мечты.
Поэтому, может лучше наслаждаться тем настоящим с ним, в котором ты счастлива, раз уж от него не уйти. Ведь именно из настоящего ты пойдешь дальше в будущее, где обязательно станешь для кого-то постоянной величиной в жизни.

Серия сообщений "мужики":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ МУЖЧИН
Часть 6 - И снова о них…. коротенькая история
Часть 7 - вот такая забавная статейка....
Часть 8 - как то так...)
Часть 9 - Утренние размышления о….. хуе
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


чудесно

Среда, 05 Января 2011 г. 12:16 + в цитатник
Даже не представляю, какой сегодня день недели, и это неведение меня абсолютно не парит))
Рубрики:  кажуэл

)

Среда, 05 Января 2011 г. 05:36 + в цитатник
Я люблю дождь, особенно, когда мне грустно...
А сейчас у меня есть...теплый снег большими и пушистыми хлопьями и теплые варежки...
Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 20:06 + в цитатник
А как приятно не пойти туда, где тебя ждут…
И тем более, ну не разорваться же мне, в самом деле…. Сложно одновременно оказаться на даче в Малаховке, у друзей в Электростали, Печатниках, Новокосино, и на Рязанке в Трех кабанах….
Главное, всем пообещать, что, по возможности, буду, а самой залечь за просмотр любимых фильмов….
http://www.liveinternet.ru/users/zagadra_veka/post145973637/

а еще лучше, выйти на улицу и извалять друг друга в сугробах, иногда я люблю своих соседей....
а завтра с одноклассниками на тюбингах...ммм...тоже люблю
Рубрики:  кажуэл

странный сон

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 19:41 + в цитатник
приснилось, что у меня шрам через все лицо....

и вот, что говорят толкования:
Шрам на вашем лице - кто-то, кого вы любили и бросили, не оставляет вас в покое из-за нанесенной ему обиды.

или вот:
Если вам приснилось, что у вас на лице шрам , то в ближайшее время вам предстоит расхлебать кашу, которую вы заварили давным-давно.


бля, что бы это значило?!

Случайный прогноз на 2011 год

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 18:35 + в цитатник


Пойти получить свой случайный прогноз на 2011 год: http://uborshizzza.livejournal.com/1214248.html

Серия сообщений "гороскоп":
Часть 1 - о как
Часть 2 - вот такой нашла гороскоп....
Часть 3 - Случайный прогноз на 2011 год
Часть 4 - Туалетное чтиво
Часть 5 - 10 принципов каждого знака зодиака
Часть 6 - ГАДЕНЬКИЙ ГОРОСКОП-ПРО всех!!


Без заголовка

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 05:48 + в цитатник
Невозможное можно, взглядами,
Манят губы спелыми вишнями...
Расстояние меж нами – смятое,
И слова стали просто лишними...

Завяжу все вопросы ленточкой,
Мои действия – легкомысленны...
Я хочу тебя каждой клеточкой,
Остальное сейчас - бессмысленно...

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 25 - )
Часть 26 - что выбрать...?)
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - когда-нибудь
Часть 29 - останься
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 5 - створки закрываются.....
Часть 6 - ни о чем, или не о чем.....
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - тронуло
Часть 9 - ПОНИ....
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое


не хватает чего-то....

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 23:09 + в цитатник
 (500x500, 62Kb)
Предновогодняя эпиляция рук, на которую меня сегодня развел косметолог, желаемой радости от процедуры не принесла….. Лежу вся в мурашках, мерзну и периодически чешусь….
Рубрики:  кажуэл

что выбрать...?)

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 22:00 + в цитатник
можно поставить многоточие {...} и опять мучиться неопределенностью...
можно поставить запятую {,} и относиться ко всему легко,
можно поставить точку {.} и забыть.
 (500x590, 84Kb)

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - все ждут праздника.....
Часть 25 - )
Часть 26 - что выбрать...?)
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - когда-нибудь
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка


ни о чем, или не о чем.....

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 22:12 + в цитатник
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 4 - дыр
Часть 5 - створки закрываются.....
Часть 6 - ни о чем, или не о чем.....
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - тронуло
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое

Рубрики:  обо мне


Поиск сообщений в Сырроежка
Страницы: 27 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь