-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка




Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Бывает, что выходной хочется провести в пижаме, зарывшись в толстый плед... Но это не значит, что день потрачен впустую...
Сегодня посмотрела 2 замечательных фильма, которые могли бы так и пройти мимо меня....:

Спроси у пыли. 2006г.
В погоне за счастьем. 2006г.

в общем, выбрать время и смотреть....

опять соседи....

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 00:12 + в цитатник
сегодня один из соседей признался, что я снюсь ему уже много лет...., а мне снится другой.... печалька....

Серия сообщений "мужики":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина
Часть 13 - наминуточку
Часть 14 - опять соседи....
Часть 15 - все предопределено
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


11.11.11...

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 10:41 + в цитатник
Власти опасаются странных ритуалов в день шести единиц
Подробнее »

В нумерологии число 11 всегда символизирует собой некую опасность, конфликт. В некоторых мистических философских течениях это число ассоциируется с паранормальными явлениями, потусторонними силами. Считается, что в этот день может открыться канал связи с подсознанием, а также другими - обычно скрытыми - от людей явлениями и силами.

наминуточку

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 12:13 + в цитатник
сколько бы вас не было, но тебе Тукан аплодировал стоя.... вот така любофь.....

Серия сообщений "мужики":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - мои мужчины
Часть 12 - 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина
Часть 13 - наминуточку
Часть 14 - опять соседи....
Часть 15 - все предопределено
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


доброе утро

Среда, 09 Ноября 2011 г. 10:55 + в цитатник
вот такая красивая песенка... про, сука, любовь)
Прослушать запись Скачать файл

молитва

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 21:40 + в цитатник
Спасибо, Господи, тебе, в очередной раз....и пошли счастье этим посторонним людям, которые сегодня оказались рядом и поддержали...
Рубрики:  обо мне

они такие....

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 10:39 + в цитатник
И опять поразила душевность нижегородцев, когда хозяин кабака презентовал нам на утро бутылочку шампанского и шоколадку....
IMG_5786 (700x466, 144Kb)
IMG_5726 (700x466, 189Kb)
Рубрики:  кажуэл

Нижний

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 23:41 + в цитатник
Нижегородцы особенный народ, не такой, как москвичи.... в первый раз мне у них понравилось, завтра, спонтанно, второй...)))

осень... осень под Джанго)

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 11:18 + в цитатник
Прослушать запись Скачать файл


ну и, Поддубный... ммм... прикольный.....

byla_ne_byla_7 (466x700, 30Kb)
Рубрики:  кажуэл

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Разливал в стаканы
Я Кинзмараули,
И чужие руки
Резали сулугуни.
Пела она песни
Плохие да фальшиво,
..............................

Серия сообщений "следы на мне":
Часть 1 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
Часть 2 - День рождения ПАПЫ.
...
Часть 20 - помнишь, девочка, гуляли мы в саду.....
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Светлана Сурганова и Оркестр. "Далеко".
Часть 25 - вот ведь, как бывает
Часть 26 - Без заголовка

Рубрики:  кажуэл

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 09:32 + в цитатник
Я мысленно сказал себе: "Постой,
ты стар уже, не рвись и не клубись -
ты слышишь запах осени густой?"...
И сам себе ответил: "Отъебись!".

ыы

Четверг, 27 Октября 2011 г. 14:31 + в цитатник
- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2011 г. 12:53 + в цитатник
00xe72gr1 (284x660, 58Kb)
ценю добрососедские отношения, соседи всегда под рукой, а в моем случае еще и многолики, в прямом смысле этого слова.) С нашего дворика можно писать какой-нибудь проект, типа Дома-2.... Очень весело живем)


Повеселее-е-е-ей аллей-аллея
Всё лето на семнадцатой алле
Повеселее-е-е-ей аллей-аллея
Я ждать и расставаться не умею...
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  кажуэл

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:02 + в цитатник
после очередных выхов окончательно убедилась, приключения нас подстерегают совсем не там, где мы ожидаем.... и это здорово!

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 00:27 + в цитатник
как-то неловко, когда морочишь людей.... наверно это совесть...
Рубрики:  кажуэл

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 16:22 + в цитатник
и, все-таки, ловлю себя на мысли, что пиздец, как скучаю по тебе...

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Рубрики:  обо мне

вы когда-нибудь видели всепрощающие глаза?

Среда, 12 Октября 2011 г. 23:21 + в цитатник

 а я их вижу в зеркале...))


сходится?

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:36 + в цитатник

Жениться можно богатым, бедным, слепым, юным, старым, здоровым, больным, русским, китайцам... Исключение составляют только безумные и сумасшедшие, дураки же, болваны и скоты могут жениться сколько им угодно.

Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнаётся характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы.
По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и проч.


Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ять не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно.
Жёны-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами.

Брюнетки не так рассудительны, как блондинки. Они подвижны, непостоянны, капризны, вспыльчивы, часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных. Начинают «не обращать внимания» на гадких мужчин уже с 12 лет, учатся плохо, ненавидят классных дам, любят романы, причём пропускают описания природы и прочитывают объяснения в любви по пяти раз. Они пылки, страстны и любят с азартом, сломя голову, задыхаясь... Жена-брюнетка — это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой — капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк... С изменою мужей мирятся скоро, платя им тою же монетою.

Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли. Составляют нечто среднее между теми и другими. Считают себя брюнетками.

Рыжие лукавы, лживы, злы, коварны... Любви без коварства не понимают. Обыкновенно бывают очень хорошо сложены и имеют на всём теле великолепную розовую кожу. Говорят, что черти и лешие обязательно женятся на рыжих. Где лживость, там трусость и малодушие. Достаточно хорошенько прикрикнуть на рыжую («Я тебе!»), чтобы она свернулась в калачик и полезла целоваться. Нe забывай, что Мессалина и Нана I были рыжие.

А.П.Чехов "Руководство для желающих жениться"
Журнал "Осколки" № 44, 2 ноября 1885 года

gallery_прпрпрпd7cc9d236c339360d9ccdb6a59c97569 (526x362, 32Kb)


слова покорили, и они про меня!

Суббота, 08 Октября 2011 г. 01:32 + в цитатник

Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга
498322ae77c6 (640x426, 92Kb)

Прослушать запись Скачать файл


не успела оправиться от прошлых, а на носу опять выходные....

Четверг, 06 Октября 2011 г. 16:30 + в цитатник
Иногда мне кажется, что быть одиноким - чертовски здорово. Великое чувство безответственности!


Поиск сообщений в Сырроежка
Страницы: 27 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь